Ал
Алекс

Граждане спрашивальщики не задавайте глупых и идиотских вопросов, устал давить кнопку пропустить. Кто за поставьте +

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Граждане спрашивальщики! Дайте, пожалуйста, чёткое и точное определение глупым и идиотским вопросам. Ведь порой в подобных вопросах скрыт имплицитный смысл. А в псевдо-высокоинтелллектуально-завуалированных - ничего нет... Если что - извините. Просто довольно часто встречаются подобные требования, но никто не объясняет, что именно значит "глупый вопрос".

Ал
Алекс

Ни к селу ни к городу - глупый вопрос

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.😐

✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

✔Н
✔️ Новости Дня

...дайте себя обнять скуке и тоске, которые в любом случае больше вас. Несомненно, вам будет душно в этих объятиях, но попытайтесь вытерпеть их сколько можете и затем еще немного. Самое главное, не думайте, что вы где-то сплоховали, не пытайтесь вернуться, чтобы исправить ошибку. Нет, как сказал поэт: "Верь своей боли". Эти ужасные медвежьи объятия не ошибка. И все, что вас беспокоит, - тоже. Всегда помните, что в этом мире нет объятий, которые в конце концов не разомкнутся./НОВОСТИ ДНЯ/

Ал
Алекс

Словоблудие

✔Н
✔️ Новости Дня

... и чо ?

Ал
Алекс

Ку

✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

Сергей Хрулёв

А мне наоборот весело. Я стараюсь отвечать как спросили. Чаще с юмором. Но обычно идиотские вопросы задают идиоты, у которых отсутствует чувство юмора. И тогда я узнаю о себе много нового. Ввиду того, что их мнения меня вообще не будоражат, я снисходительно улыбаюсь. Вот так иногда и веселюсь. А то совсем скучно бывает😊🙃🤘

Вл
Владимир.

Не твоё собачье дело, как я развлекаюсь. Ты даёшь глупые, идиотские и - самое главное - непрошеные советы, а мы задаём ожидаемые вопросы, но не для глупцов и идиотов, не способных на них ответить.🤝

Ал
Алекс

О какой мудила

Вл
Владимир.

Вот! Молодец! Самокритика - благородное дело! Расти дальше, а я буду ждать твоих новых маниакальных ляпсусов! В смысле - опусов.
А пока не суйся в калашный ряд, а то так и будешь по рылу получать.😍

Ал
Алекс

Иди в свое стадо

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Опять даёшь непрошеные советы.
Я-то как раз здесь в своём стаде единомышленников, а ты - последую дурному примеру и дам непрошеный совет - возвращайся в свой хлев, где ты родился, живёшь и откинешь копыта на радость окружающим.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни кто еще не отменил глупых людей. соответственно и вопросы от них глупые. вы вот тоже глупый задали. сперва всех умными сделайте, потом требуйте.🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Нихрена себе, тут большевики так с народом поработали, за 200 лет мало чего добьешься

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тоже об этом задумалась. что ни глупый вопрос, то пенсионер задал. 🤭

Ал
Алекс

Как может думать Катька дурочка!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так еще не умная. слишком много чего не знаю

Ал
Алекс

Так и не лазь в инет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нда. а вы оказывается хам

Ал
Алекс

Не более чем ты сама Катька дурочка

Виктор

Всё относительно.Вот вам,например,всё равно,какая погода будет послезавтра,а для какого-нибудь фермера,не угадавшего время высадки,это м.б. фатально

Ал
Алекс

Не все равно

Виктор

Ну,это образно.У всех свои приоритеты

Ал
Алекс

Ку

Виктор

🤝

Сергей Логинов

А какие вопросы считаете глупыми, вот некоторые из-за недостатка своего образования, даже энциклопедические вопросы тупыми считают?

Ал
Алекс

Что делать, все люди разные

Диляра Минькина(Пермь)

мы своими вопросами расслабляемся и находим таких же глупых и тупых собеседников как и мы))) соответственно ждем глупых ответов..)))

Ал
Алекс

Молодец! Очень позитивная самокритика, хвалю, ты мне нравишься

Диляра Минькина(Пермь)

ну спасибо..))))

Adeptus Vaasc

Ок, давай тут обсуждать плюсы и минусы многомировой интепритации в квантовой механике, и проблемы квантового тулленирования.

Хронит Бронхический

По статистике, людей, с интеллектом выше среднего, примерно 5-7%...так что смирись, или удались - этот сайт, всего-лишь зеркало...

Ал
Алекс

Како зеркало?

Хронит Бронхический

Говоришь, устал кнопку жать и пропускать...ну что-ж...начну с тебя

Тунгук *

Тут никому на хрен не нужны вопросы и тем более ответы на эти вопросы всем нужно только одно тепло человеческого общения

Ал
Алекс

Тож верно. Да только где его взять и от кого получить!? Народ то совкобыдло

Тунгук *

Ну если ты не быдло то должен уметь почувствовать за 2-3 вопроса с кем ты общаешься и какого уровня твой собеседник

Сергей Фалендыш

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ал
Алекс

Эт что, совсем завалил плюсами, как выберусь

Ал
Алекс

Ку

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кому-то мой вопрос не будет глупым,а кто-то просто не в настроении и ему может казаться это глупостью и тд

Уральская Рябинушка

Глупые-понятие растяжимое. Каждый понимает в меру своего понятия. Им кажется, что нормальный вопрос

Ал
Алекс

Вот именно кажется

Любовь Вотинцева

ВЫ ЛУЧШЕ ПРИМЕР ПОКАЖИТЕ ЗАДАЙТЕ ХОРОШИЙ ВОПРОС ВОТ ТОГДА И ДРУГИЕ ПОТЯНУТСЯ !!! А ТАК ВЫ ПРАВЫ !!!

Ал
Алекс

Не поможет

Любовь Вотинцева

А ВЫ И НЕ ПЫТАЛИСЬ ЭТО УЖЕ МИНУС !

Ли
Лия

Быт определяет сознание.🤷‍♀️😂Так и в вопросах.Вы же не обязаны отвечать на все подряд.😂

Ал
Алекс

Да, но давить кнопку должен

Ли
Лия

Ничего,зарядка для суставов.😂😂😂😂

Ел
Елена

Не понимаю, что такие умные люди здесь делают, идите на более интеллектуальные ресурсы.

Ал
Алекс

Завтра

Ел
Елена

Ок

Алекс Звягин

Глупых вопросов не бывает.
Бывает что ответить нечем, тогда и называют вопрос глупым.

Ал
Алекс

Как так, если есть глупые люди…

Алекс Звягин

И что?
У вас есть возможность ответить умно и прославиться! :))

Ал
Алекс

Как на глупость ответишь умно!?

Алекс Звягин

Вот!
Это самое и интересно!
Не можете? Тогда не критикуйте!

Юрили

Алекс...может не глупые , может человек хотел пошутить..может адресован кому то тут .?

Ал
Алекс

Ну не знаю, если не часто то ладно, а то ведь косяком идут. И еще особенность с утра в выходной день самая чепуха охота матерится. Думаю тут контингент другой , а вот вечером гораздо лучше вопросы и бывает даже интересная переписка

Юрили

С утра люди в возрасте. К концу дня они уже устают))))

Ал
Алекс

Может быть, тоесть время дня оказывает свое влияние

Юрили

Думаю да...ещё утром много истеричек, вот позамечайте

Ал
Алекс

Ах да, точно. Замечал, но как то не придал значения времени задавания вопросов. Доходит чуть не до скандалов совершенно неадекватные.

Юрили

Воооот...

Лю
Людмила

Никуда не деться от таких вопросов, здесь люди от 10 лет до 90 и разные по развитию

Ал
Алекс

Верно