Галина Галчонок

На посла РФ в Польше напали во время возложения цветов на кладбище советских солдат и облили красной краской. не лишним было бы и водичку в посольстве отключить . не так ли ?

Ответы
Улугбек

Вандализму и скудоумию, Галя Молодая, пределов не бывает.. Ломать - не строить... Как к мирной созидательной жизни ФАШИСТОВ повернуть??? Вот - в чём проблема!!! Россияне сомневаются уже... в исправимости морали... НА УКРАИНЕ!!!!

Со
Сором

А на россии мораль в норме, фашизм не беспокоит?

Улугбек

Божественна!!!

Владимир Ковалев

За это можно и Посла из Польши убрать. И заставить морально и материально компенсировать этот инцидент. Со спичками балуетесь.

Милош Йованович

Украинец, бросай оружие, переходи линию фронта! В плену тебя ждут горячая еда, теплый барак, доступ в VK, свежие мемы.

Андрей Шатрыкин

Да, конечно надо было, гнать их ото всюду этих москалей 🤗😊😊😊 а вы очень красивая😍❤️😘

Галина Галчонок

завииистники ,,,, что то , или кого то мне это напоминает....вот так и сАседи - тычут свои носы , влазят в чужие разговоры , переписки, дела, в страны , обгаживают. потом оттяпывают ....это национальные скрепы ?

Андрей Шатрыкин

У зависти нет национальности😁 как и у доброты🤗

Галина Галчонок

черт возьми, нет повода повредничать😉 ,уговорил , соглашусь 🤷‍♀️🙂

Андрей Шатрыкин

Благодарю🙏✌️😊

Alex Dark 🇷🇺

это зашквар, не лишним было бы дедам подождать пока вас всех по решают потом в атаку идти

Егорка

Галина а если Ваши прекраснейшие пожелания на вас и проверить понравится

Геннадий Попов

Так это же твои, такие же как и ты долбанутые соплеменники так поступили

Олег

Отключите..во всей Польше..для экономии..все равно греть не чем будет

Igor Fedaev

Один раз вы уже попытались воду перекрыть !))))))))))))))))))))))

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

На
Натощак

Это тебя надо дерьмом облить и к воде не допускать

Валерий Сумский

Хулиганский поступок. Облить человека краской.

Галина Галчонок

жаль не утопили... а надо было....

Валерий Сумский

Человек человеку друг и брат...

Всегда Котов!

нет, не так. незачем идиотством заниматься.

Юрий Ерофеев

Вам наверное лучше было бы мозг отключить.

Зиннур (Октябрьский)

Гитлер тоже напал, вывод истории и Польше.

Сергей Морозов

Старая песня... Методы у вас не меняются

Михаил

а у вас еще есть газ?) недосмотр Путина)

Валерий Герасимов

Любишь поляков????...Поляки классные????

Мигрант С Обсуждайки

Такое может быть только в россии

Аман Карамсаков

И это сразу, решит все проблемы?