Андрей Шаламов

У папаши со скотскими наклонностями сынок такой же?

ОК
Оксана Куницына

не родит свинья бобра)))

Павел Горбелев

А могут и ваши гены быть. Хотя, если верить пословице: "Яблоко от яблони далеко не падает"

Иришка

Не всегда, так как в основном воспитанием занимается мама, но какие то примеры ребёнок берёт и с отца.

Ба
Баркова

не факт

Веталий

Не факт, конечно, но в жизни, к сожалению, так бывает очень часто.

Сюлейман

если воспитывать его!!!! отдать в секцию заставить учиться, купить собаку!!! он будет лучшим просто

Ал
Алексей

Насчет папаши не скажу- не знаю, но вот у чокнутой мамаши сынок шизофреник. Это факт

Юлия

это теперь только от матери зависит....

Любовь Красавцева

Вполне вероятно.