Катерина Гузеева

КЕМ ВЫРАСТЕТ МАМИН СЫНОК?

У моей подруги остались мать и младший брат. С матерью она когда-то сильно поругалась и уже давно живет в другом городе. Недавно решила, говорит, таки приехать, посмотреть, как там живут. Брату её уже недавно было то ли 14, то ли 13 лет. Приехала -- полный кошмар: в квартире две комнаты, при этом из одной сделали склад старых вещей, а в другой живут вместе мама и мальчик, представляете? 0_0 Ему уже 14, а мама его до сих пор водит чуть ли не за ручку в школу (!), он сам не гуляет, она его одевает-обувает, мальчик ей показался очень замкнутым. Я не поверил, думаю, что за бред.. . Неужели это у неё серьезно такая мама сумасшедшая, если да, то страшно как-то за ребенка. а то может получиться а-ля Чикатило...

Никаких синдромов у него нет, тут всё дело в маме - её дочь потому с ней и разругалась когда-то, что она всегда её очень хорошо наряжала и не давала никакой свободной и личной жизни. У мамы там крыша давно поехала, а не у мальчика; а то, что она его одевает-обувает или выгуливает, как собаку, и он никуда без неё не ходит в 14 лет - так это не потому что он аутист (он в обычной школе учится, учится вроде неплохо) , а потому что уже привычка. вот в этом вся трагедия. Говорю же, страшно как-то за ребенка, что из него вырастет...

Konstantin Popov

А чем он будет отличаться от человека, который просто живет с родителями после 18 лет в разных комнатах? А таких до 45 лет живущих с родителями треть населения РФ по статистике. А сколько из них сидят за компьютерными играми, в соц. сетях и на форумах в интернете?

Лариса Панкова

Надо его забирать. В лагерь какой нибудь отправить или в санаторий. Вообщем в другую обстановку

Галина Майорова

Сто пудовый дурачок получится. Сочувствую!!!

Дмитрий Евгеньевич

он вырастит копией своего отца 🙂 парадокс но факт

Юл
Юлия

Чикатило-не чикатило, а нахлебника она себе вырастила. Кстати, возможно и вина подруги в этом есть. Поругалась-уехала-предала. Бедная женщина тупо оберегает оставшегося с ней ребенка..

Павел Ермачков

по статистике, большинство мальчиков, воспитанных без отца, становятся гомосексуалистами или педофилами. такого нельзя допускать! ребенка должен воспитывать и мать и отец.

Фёдор Волков

Не думаю, что маме легко с таким мальчиком. Что вы знаете? Может, он вообще асоциальный, например с синдромом Аспергера.

Галина

Я тоже хочу, чтобы со мной так поигрались!

Наталия

"Если баловать слугу (или ребёнка) с юности, то впоследствии он станет неблагодарным. "-сказано в Библии.

Андрей Крупенин

чикатило получится если мама его бить будет всё время. а так обычный слюнтяй и слабак вырастит. как большинство российский мужиков. даже семью не могут нормально содержать.