Евгений Зарубин

Что можно сделать, чтобы квартира и счет в банке после смерти мужчины достались не сыну (наследнику первой очереди) , а р

Что можно сделать, чтобы квартира и счет в банке после смерти мужчины достались не сыну (наследнику первой очереди) , а родной сестре (наследнице второй очереди) Посоветуйте любые законные и незаконные способы и лазейки.

Галина Руденко

вот же, носит земля таких тварей....

Laziz Boykulov

завещание получить с мужчины, или грохнуть наследничков первой очереди

Данила Матросенко

Только составить завещание, да и оно оспаривается в суде.

Анастасия Белоусова

если при жизни мужЧина сделает ДАРСТВЕННУЮ именно на того, кого вы желаете видеть наследником.

Танюшка Лукина

Ничего нельзя сделать! Наследник первой очереди ВСЕГДА с легкостью выиграет дело у наследников второй очереди.

Лена Холодкова

ну если бы мужчина подарил своё имущество сестре-сын в пролете. По другому никак. Все незаконные действия оспариваются. Наследник признаётся недостойным и наследство аннулируется.

Дамир Сайфутдинов

ничего сделать нельзя, смиритесь...

Катя Катенька

Самый радикальный способ - после смерти мужчины отправить туда же и его сына.

Вячеслав Павлов

На квартиру пусть дарственную сделает. Или он уже на том свете?

Маргарита Шевкунова

Только завещание или через 105–кб

Володя Tigrenok

Завещание надо было требовать с брата в свою пользу. А теперь устранять наследников. Незаконно.

Марина Буланкина

только дарственная или завещание, да и то есть наследники с обязательной долей, независимо от завещания. Не бери грех на душу даже в мыслях.

Ев
Евгения

если не оставил наследства значит так захотел и сын единственный наследник. причем тут сестра.

Артур Мухаметзянов

и чем вам племянник не угодил? разве так можно?