Евгений Сероглазый

Квартира приватизирована на 1чел, на меня кто является наследником первой очереди муж или сын?

Владимир Взоров

муж и сын являются наследниками 1 очереди, следовательно наследуют в равных долях. Даже если вы напишите завещание, то в случае если при наследовании муж будет инвалидом или пенсионного возраста, то все равно от завещания 1/4 отожмет, так что лучше дарение при жизни ребенку делайте

Anna Anna

Кроме них в первую очередь может быть включён тот, кто 6 месяцев находился у Вас на содержании.
И вопрос: Вы из России вообще-то? И где квартира?

Eldar

Вдвоём унаследуют- наверное поровну...

Е....

Оба наследники первой очереди.

Юлия

оба наследники первой очереди.

Светлана Белкина

Муж, дети, родители (если живы) . У всех равные права.

Андрей Пошеченков

наследники первой очереди- родители, супруги и дети... ( все в равных долях, если нет завещания)

Артём Пышкин

супруг и дети