Юлия Колесникова

Квартира не приватизирована, прописано 4 человека. На что может претендовать непрописанный наследник первой очереди?

Юлия Большакова

На наследство, но квартира в наследственную массу не войдет, т. к. она неприватизированная.

Andrews Andrews

Если квартира неприватизированная, она принадлежит муниципалитету. Вряд ли местный орган власти может иметь наследников.
А наследники лица, которое эту квартиру снимало у муниципалитета, не могут претендовать ни на что. Квартира этому лицу не принадлежала, а делить чужое имущество - это как-то неправильно.

Татьяна Власенкова

На эту квартиру не может претендовать, т. к. она не приватизирована, не в собственности.

Антоха Канавин

на все личное имущество, квартира не входит в наследственную массу

Дмитрий Губанов

ни на что в плане жилья и доли.

Ольга

На личные вещи умершего, вместе с другими наследниками первой очереди. Квартира в наследственное имущество не входит. Она принадлежит государству.

Виталий Евстигнеев

На собственность одной четвертой. у вас непонятно, Наследник 1?2?3?4? чей

Anna Vaganyan

Квартиру принадлежит муниципалитету, поэтому, тот кто там проживает без регистрации на квартиру не может претендовать.

Ник

Наследник через 40 лет что-нибудь поимеет..

Stanislav Kim

На прописку