М Ф

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

Ответы
Михаил Васкович

Хорошо бы.

М Ф

один древний японский монарх, отказавшись от власти, сказал: вы бы видели каую капусту я выращиваю, вы бы поняли в чем смысл жизни")) Не справедливо?

М Ф

или..жизнелюбие?

Михаил Васкович

Евгений Павлович Велехов, знаменитый атомщик СССР, говорил, что самое большое счастье он получал, когда плёл лапти своими руками.