Александр

В 1917г., в Питере была какая -то заварушка... А чем она кончилась..?

–3
Ответы
Людмила Варивоцкая

Февральская революция. Начало Великой российской революции.......История СССР. Великая Октябрьская Социалистическая Революция. Апрель 1917г........Конец двоевластия: ИЮЛЬСКОЕ восстание 1917 года в Петрограде.... И итог--РЕВОЛЮЦИЯ ОКТЯБРЬСКАЯ... ВЕСЬ ГОД БУШЕВАЛ ПЕТРОГРАД...

Галина

ПОБЕДОЙ РАБОЧЕГО КЛАССА И КРЕСТЬЯНСТВА , иначе говоря победа неграмотного народа , которые потом с радостью сели за парты и кто был никем ,тот стал и учеными и директорами заводов и фабрик и военкомами .

Наташенька

Великая Социалистическая Революция. Увы, она закончилась граждансской войной...но в итоге- созданием СССР - самого удивительного государства в истории человечества.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Развалом Питерских дворов, ах как жаль, коммуняки-марадеры всё растащили, что не унесли сломали и разбили такие люстры, как земля их только носит

Екатерина Оленева

Глупый вопрос.Эта, как Вы изволили выразиться, заварушка изменила ход истории моей страны... Не пишу, что Вашей ибо не знаю, где Вы и кто Вы....

Ксюша

Было свергнуто временное правительство и установлена Советская власть,как то так

Александр

Спасибо!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да чем, свергли правительство, хотели построить коммунизм, но не получилось

Александр

... а ещё будут пробовать..?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да толку то))) на Киргизов гляньте))

Александр

...о! Здорово! Понял Вас!

Огненный Муравьед

Установлением новой общественной формации, о которой так много тоскуют.

Александр

... ну ладно...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это было только начало, продолжение следует до сих пор! ☝️🤷‍♂️

Александр

... то-то я и смотрю...

Марина

Было создано первое в мире социалистическое государство

Александр

... о как! Спасибо!

Марина

Пожалуйста

Андрей Будняев

Девиц из Смольного института раздали пьяной матросне.

Раиса Бобкова

Крейсер Аврора стрелял ..Через 70 лет все закончилось ..

Раиса Бобкова

Матросы пропили...

Александр

... тоже вариант...

Раиса Бобкова

Я там не была ...

Александр

... вот и я не был...

Раиса Бобкова

Но много слышала об этом ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Строили счастье для всех, а вышло только для Москвы.

Сергей Антипин

пьянь захватила город и грабила долгое время

Дарий

Беляков по всему садовому кольцу на фонарях

Мариша Князева

ой - завязался огромный кармический узел🤔

Александр

... да? У меня такой ...

Мариша Князева

удачи Вам тогда

Александр

О! И Вам УДАЧИ! СПАСИБО!

Михаил

подьемом и расцветом.....пора повторить....

Александр

... о! Согласен!

А. П.

Начальник слинял, переодевшись бабой.

Александр

... ух! Здорово!

А. П.

Ни асилил...

Ирина

государственный переворот-революция

Александр

А государство- вернули в исходное положение, или так перевёрнутым и "валяется"..?

Ирина

Наверное хотели, но получилось не надолго.

Александр

Спасибо!

Ирина

🙂

..
.....))))))

🤣 и как снежный ком...в аду остановка