Дмитрий Донской

Заменить девушкам шопинг рыбалкой.

Ответы
Ученик Доктора

С одной стороны прикольно. С другой придется ставить приватные кабинки для этого. Хотя если сказать вам честно, то на рыбалке их в этом году на порядок больше. Как бы это занятие не стало чисто женским. И тогда труба. Все как обычно забудут об истории кто ходил на рыбалку и начнется. ФУУУУ ты ходишь на рыбалку, значит ты голубой или бальной, потому что это привелегия женщин!

Татьяна Захарова

А вы обратите внимание на девушку , подобную мужчине в одежде-те же штаны защитного цвета, коротко стриженную, чтоб с прическами не возиться, не ухоженную?

Галина Т.

а перед этим устроить шопинг для рыбалки -перед рыбками надо же показаться, вдруг русалка покажется , оценит...

Наташа Абдуллина

Иногда можно. Процессы почти похожи. В первом случае я рыбка попадающая на крючок. А во втором я рыбак!!!

Дмитрий Донской

Рыбачим значит иногда

Наташа Абдуллина

С папой иногда и летом и зимой.

Дмитрий Донской

Только с папой

Наташа Абдуллина

В нашей семье он большой любитель, мужу не нравится.

Дмитрий Донской

Что так

Наташа Абдуллина

Да так

Татьяна Яровая

я - за !! обожаю рыбалку !!! лещики ... судачки .... щука .... камбала .... угорь !!!!! сладко-вкусная сказка !!!!!

Татьяна Яровая

ууу .... далеко ....

Дмитрий Донской

Насколько далеко

Татьяна Яровая

Калининград ...)

Дмитрий Донской

Далековато

Татьяна Яровая

н-даа ...

Наталия

я бы с удовольствием заменила шопинг рыбалкой, хотя и предпочитаю на рыбалке не рыбачить..)

Марина *

точно поймать рыбку золотую и пусть она за девушку шопинг выполнит в виде трех желаний

Вован Варенов

нет не стоит а то если они одеваться не будут то на них мужики смотреть не будут

Сергей Романов

девушек можно ловить как рыбу только в бутике и то на деньги или шмотки

Александр Медведев

Что ты! Должно же быть место, где можно отдохнуть от суеты мирской...

Людмила Прозорова

я это делаю, ненавижу таскаться по магазинам. А, рыбалка-здорово.

Дмитрий Донской

Прям умиляешь своим ответом

Людмила Прозорова

Хоть кому-то радость доставила.

Олег Брантов

Правительство надо менять, тогда и работа и зарплата и шопинг!

Просто Вишенка

не люблю ни то, ни другое... Хотя и в том и в другом участвую...)))

Ва
Валерий

Слууушай, так у тебя тоооже рыбачит?... - сначала да, рыбачила...

Аз
Азиза

Заменить - нет. А вот иногда на рыбалку ходить - это хорошо.

Дмитрий Донской

ну хоть так то,хоть что то Азиза

Наталья Павлова - Санкт Петербург

шопинг успокаевает, а рыбалка расстраивает - рыбку жалко

Дмитрий Шорохов

попробуй))) Сам будешь им на крючок червяка насаживать?)))

Ирина

лучше сочетать и то, и другое))) рыбалка на усмотрение...

Елена Фирсова

что рыболовная промышленность стала плохо работать?

Елена Джемалиева

Вы же взвоете от выплеска наших эмоций на рыбалке! 🙂