X-M@N

Порой глядя на произведения некоторых художников, напрашивается вопрос ЧТО ОНИ УПОТРЕБЛЯЛИ? Людям каких профессий вы могли бы задать такой же вопрос?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Нормальный человек на поле работает, все ненормальные стихи пишут, песни, совсем ненормальные, квадраты рисуют, и у них есть свои поклонники, такие хе ненормальные

X-M@N

)

Юрий Лагун

Почитайте их биографии... все прошли псих больницы... и не только художники... Практически нет талантов среди нормальных (по нашим общим понятиям) ...

X-M@N

))

Al
Alexc

Некоторым депутатам. При том не что они употребляли, а что их родители когда их зачинали. Ибо там такая "клиника", что прям жесть ...

X-M@N

Лайк

Niemand Против Войны

Чувак, все просто. Видиш такое произведение – употреби! Не въехал? – употреби другое. Или то же самое, но ещё. И так пока не въедеш.

Леонид Музафаров

Да в общем никаких, если человек делает работу ответственно. А художники всякие бывают и кому то их творчество нравится.

X-M@N

Хм

Ва
Варвара

Строителям. Как посмотришь на фото домов, на крыши... именно такой вопрос- что курили? Нарушены все законы физики и снипы.

X-M@N

))

Иехидна 🍄

Мастерам ....
Только с поправкой :
- у какого " Грибоедова" вы его сука-пилять диплом купили???))))

Алекс Венцель

Уже не спросить поскольку все они давно умерли, а картины их стоят десятки миллионов...

X-M@N

А кроме художников, никого больше нет?

Алекс Венцель

Есть и музыканты...))))))))

X-M@N

Ок

Михаил Румянцев

Наваял взрослый, зрелый человек из Казани. Называет себя художником... 🖼

X-M@N

🤷‍♂️

Екатерина Емелина

А я смотрю на эти картины и не могу понять, как люди могут называть их шедеврами?

X-M@N

))

Ma
Max

Скульпторы...похоже что они с художниками одну и туже траву курят ...

X-M@N

😄

Лоуренс Аравийский

Да...
Малевич (шедевр!) продал ли свой Квадрат?
А чинё - я не продам!

X-M@N

)

Лоуренс Аравийский

У тебя есть проблема?

X-M@N

А должны быть?

Лоуренс Аравийский

Я не о том..

X-M@N

🙄

Андрей Григорьев

Сальвадор Дали. Я бля за ним не угонюсь.... Он сцуко шаманил влет...

X-M@N

😄

Vaess

Скажите какой художник вас интересует и я скажу на чём он сидел.

X-M@N

Да Пикасо например

Vaess

Кабак и опиум.

X-M@N

Хм🧐

Vaess

Дали глушил абсент.

X-M@N

Мда🙄

Пётр Белецкий

Да и театральные режиссёры сейчас в большей массе в каматозе...

X-M@N

))

Милош Йованович

Большинству Россиян,,Что бы не сделали все вверх тормашками...

X-M@N

Например

Милош Йованович

Зимой кладут асфальт,в дождь скирдуют..

X-M@N

И это правильно?

Сергей Богатов

Например,бездельникам из т.н "оппозиции" и пгавозащитникам.

Та
Танюшка

Поэты, певцы. Если ещё есть другие способности например.

X-M@N

))

Аркадий

Они так видят.
Картины пишутся не только "на публику".

X-M@N

Хреновое какое то у них видение

Аркадий

Нам не-художникам не понять.

X-M@N

Да уж

Аркадий

☺️

Наталья Попова

Модельерам, особенно Эвелине Хромченко и Васильеву.

X-M@N

Ок