Александр Ковалёв

моя жена мне однажды сказала : « даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за твоей спиной и подавать патроны» а у вас так же?

Ответы
Валерий Качесов

Саша... Я с Донбасса.. Мне жена сказала так - пожалуйста не погибай, если ты погибнешь ты погибну я.. Ты меня коль любишь не погибни.. Я не знал что ответить... Я ответил -ЗНАЮЮ

Александр Ковалёв

Это не моя фраза. Это славяне так издревле говорили. Я их потдерживаю

Валерий Качесов

САША ,ЖЕЛАЮ ТВОЕЙ СЕМЬЕ МИРА ,МИРА ВО ВСЕМ И В СЕРДЦЕ И В РУКЕ..

Александр Ковалёв

Валера и тебе всего. Береги себя и семью свою

Валерий Качесов

Первый раз я в этой спрашиволке встретил нармольного человека...

Александр Ковалёв

Здесь это большая редкость. У меня нервов порой не хватает даже на пятое сообщение кому то написать. Здесь любят все оборжать и опошлить

Людмила Простолюдмила

да...хорошая фраза, конечно... Мужчины часто выдают желаемое за действительное...Или просто Ваша жена на весь интернет эту фразу разослала...Что-то не впервой её встречаю...

Александр Ковалёв

эта фраза на много старше интернета. читайте историю

Людмила Простолюдмила

в истории не встречала...так кто же в таком случае Ваша историческая жена?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Умная женщина обеспечит любимому мужчине самые крепкие тылы; глупая женщина сама нуждается в прикрытии. А вот если глуп мужчина, то дело гиблое изначально!

Люда-Мила Новицкая

Вы счастливчик! И Ваша жена тоже! Только счастливая женщина может так сказать! Такие слова нужно заслужить! Поздравляю! 🎁 Вы заслужили!)))

Александр Ковалёв

спасибо. желаю вам таких же отношений

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))))

Наталья Кудрявцева

Да! Но...Главное, чтобы Вы не стали против жены . Нельзя причинять боль таким преданным людям, иначе они один патрон оставят для Вас!

Александр Ковалёв

Что вы Наташенька. Я никогда ей не преченю боли

Наталья Кудрявцева

Вы, значит, цените и уважаете своего ангела-хранителя! Я уважаю преданность , уважаю таких людей, как Вы! Счастья Вам!

Александр Ковалёв

Искренне благодарен Наталья, позвольте ответить вам взаимностью

Наталья Кудрявцева

Да , позволяю, спасибо)

Елена

Нет.... Что бы не случилось в наших отношениях с мужем, я никогда не встану за его спиной, я прикрою грудью и его и детей....

Александр Ковалёв

если он настоящий то я думаю он не останется за вашей спиной

Елена

Тогда встанем плечом к плечу.... Что я не русская баба? Мне ли за спиной прятаться?

Римма Чечётка

Только это слова не Вашей жены.) Хотя...она могла их процитировать. А по вопросу- я поддерживаю позицию Вашей жены.

Александр Ковалёв

Я прекрасно осведомлен чьи это слова. В кач

Светлана

Жаль, что ваша жена "любит " вас фразами из интернета...я бы своего мужчину любила по другому : душой, сердцем...

Александр Ковалёв

Тоесть если бы ваш мужчина прочитал бы вам красивые стихи из Пушкина или Блока вы бы тоже его обсмеяли?

Светлана

Ни за что на свете !!!!!! Простите, если обидела

Александр Ковалёв

Тото же. Вся наша жизнь это цитаты, приметы и советы. Важно не то что ты кого то повторил. Важно то сколько души ты вложил в эти слова. Я прекрасно знаю что эти слова пренадлежат Еве Браун. Но услышать их от любимой женщины это дорогого стоит

Светлана

Еще раз простите...наверное, вы правы..

Инга Никитина

Я буду строчить из пулемета, как Анка в Чапаеве. Да они у меня наплачутся - я ведь сука редкостная - перегрызу(

Невезучая Элизабет

Сказала, не значит , что будет стоять. На самом деле предательство проявляется в маленьких мелочах.

Александр Ковалёв

Ну надеюсь вас я никогда в жизни не встречу. Предатели мне не нужны

Невезучая Элизабет

Не думаю, что у Вас вообще есть какие-то патроны. Люди обои клеят и разводятся, а Вы патроны)))

Александр Ковалёв

Не судите по себе пожалуйста. Если у вас жизнь не удалась это не значит что у других тоже самое

Невезучая Элизабет

У вас вижу удалась,на людей с пол оборота кидаетесь. И наверное вам патроны жена подаёт)))

Маша :)

она вам цитаты из интернета пересказывает. А я не озвучиваю, это и так очевидно - мы же одна семья.

Александр Ковалёв

эта цитата не из интернета

Маша :)

Как и многие цитаты публичных людей, обретают известность в интернете. Думаю ваша жена не лично от Евы Браун ее услышала и думаю не сама ее слово в слово родила.

Александр Ковалёв

неважно. главное она дала понять что она со мной на всегда и что она при этом чувствует

Маша :)

Это бесспорно прекрасно .

Светланка Светланка

замыленная фраза. в ней не много души,после того, как сказали миллионы, не вдаваюсь в подробности

Александр Ковалёв

здесь на спрашивалке 99% плогиата. я этим вопросом передал суть наших отношений. просто сказать красиво не смог

Светланка Светланка

я думаю,что в своё время,она сказала лучше

Светлана Петрушова(Симонова)

патроны буду подавать-когда за правое дело.если преступление--передачки адвоката не дождется

Наталья Деркач

У меня было не так, но я тоже подавала бы патроны мужу, который был бы мне каменной стеной.

Наталья Щипан

ЗДОРОВО!!!БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖЕНУ-ОНА ТОГО СТОИТ.НЕ КАЖДОМУ ТАК ВЕЗЁТ...ХОТЯ,Я-ТАКАЯ ЖЕ...

Любовь Симоненко

могу сказать,что вам очень повезло,берегите ее и чаще говорите ей о своей любви!

Татьяна Черенкова

именно так,до точности,темболее я еще и жена ополченца,а вашей жене пять баллов

Лариса Крушельницкая

Почему именно патроны? Может зонтик, чтобы дерьмо не попадало на белый пиджак?

Александр Ковалёв

😄😄😄 как вариант

Карина Юг

Мой муж это может с казать с уверенностью на все 100,а я нет,нету никого за мной

Алекс

блин !!! я вообщето не отвечаю на вопросы мужчин...Но я тоже хочу такую жену!!!