Ма Руся

Харизма. Это свет, зажженный в человеке Вселенной, свет заметный окружающим из-за своей яркости. .... Встречали? Кого из известных таковыми считаете?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну это часто результат работы над собой как свой собственный так и специалистов)))) Спросите Гандапаса))))

Алекс Венцель

Самый известный это я сам...Иногда перечитываю то, что написал и поражаюсь...))))))))))))

Ма Руся

Спасибо за ответ.

Böser Homlin

Харизмы у демутатов, их харизмы аж в метровых тв экранах не помещаются)

Марго Беккер

Да многих и артиствов и деятелей и блогеров!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Встречала)Но таких единицы

Ма Руся

Я тоже. Прямо свет исходил.

* Александр *

Президент России.

Аламути

О. Кураев, м.б.

Ма Руся

Может быть.

Татьяна С.

Высоцкий!!!!!

Ма Руся

Несомненно.

Татьяна С.

🤝

Ма Руся

Есть такие люди. Они прямо в душу смотрят. Без слов завораживает.

Татьяна С.

Да!

Ма Руся

В в итоге выясняется. Художник. Поэт. Композитор. Я так зачарована была парнем с одного взгляда. Художник..

Оксана Владимировна

Похоть.

Александр Грызлов

Нет

Ма Руся

Ни одного с талантами?