Дм
Дмитрий

где эти 56%, которые проголосовали за Путина? на кладбище?

Ан
Аня

В соседнем доме, в соседнем кабинете.. . везде. )

Настя

Вот часть из них.. .

Владислава

Нет пока живы и на следующий срок выберем пусть страну державой сделает

Ан
Анна

Вы по адресу. Здесь 80% отвечающих за него.

Ко
Костя

Здесь мы.. . но только в свободное от работы время. Работаем, детей воспитываем, а не сидим на диване и не льём слёзы об неудавшийся жизни, сваливая всё на Путина...

Medved

на кладбище я был вчера.. в офисе я. .
как обычно в это время..

Нтон

Очень хотел бы это узнать. Среди моих знакомых таковых нет. Среди их знакомых тоже. Более того, имеются факты подтасовок на выборах. Только пытаться их кому-то предъявлять себе дороже.