Станислава Левицкая

Почему пингвины,волки,лебеди-однолюбы,а среди людей это редко встречающиеся отношения?

Ответы
Skif

Лиса тоже однолюб! У льва гарем. Тигры и медведи вообще по гостевому браку живут, имеют пару на несколько дней, потом каждый сам за себя. У шакалов глава семьи женщина. Разные семейные ячейки в мире, и не факт что у человека она правильная. 😉

Владимир Шибнев

Однолюбы? Когда у лебедя гибнет подруга, он только в песне ,"сложив бесстрашно крылья...". В жизни через год у него появляется новая. Инстинкт размножения не позволяет жировать.

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животные биороботы живущие по программе инстинктов, глупо сравнивать их с человеком разумным!

Oleg Martinov

Про лебедей - миф. Недавно по ящику это показывали... на энимал планет вроде...

Василий Чешуинов

Так мы же произошли от свиней, даже органы ближе, чем, скажем, у обезьян.

Станислава Левицкая

у может кто то и произошел,судя по грязи,оставленной многими на улицах и в местах отдыха на природе..

Василий Чешуинов

Да, уж. Разруха всегда начинается в головах....

Степан Головачевский

лебеди оказываются создают пары на 3-4 года, потом распадаются

Николаич

Насчёт лебедей и пингвинов у Вас не верная информация

Наталья

Они не учились в школе им мир человека не преподавали

Vladimir Ch

У самца обезьяны куча жен. Глубинный инстинкт.

Алексей Генералов

Потому, что мы ни те, ни другие и ни третьи!

Albina Smirnova

Потому ,что человек самый опасный зверь

Не Добрый И Души Нет

потому что мы не пингвины,волки,лебеди

Василий Трачук

ЭТО КТО ТАКУЮ ЧУШЬ ЗАЩИТИЛ НА ДОКТОРА?

Станислава Левицкая

Никто ничего не защищал..это факты

Василий Трачук

ДОКАЖИТЕ. ЛЕГЕНДЫ ЭТО.

Михаил Пухов

У них нет времени поменять взгляды

Александр Емельянов - Женат

природа ТАК - распорядилась..!!!

Alex Potjomkin

Это мифы, придуманные людьми.

Акрам Кучумов

дружит сердце с головой....

.... Реус

У животных все одинаковы.

Станислава Левицкая

Ну не скажИте..

.... Реус

Какая разница, с кем. Да и проблем с другими самцами неохота.

Станислава Левицкая

Разъяснили..