Юрий Котляров

А какая обезьяна признается, что она макака ?

Ответы
Екатерина

Ну вот ты признаешься? Или будешь и дальше отрицать?

Юрий Котляров

Не... Пока я вижу перед собой только одну шаловливую обезьянку ! Что, в зоопарке опять "День открытых вольеров" ?🖼

Екатерина

Решил обезьяну сфоткать и тут запустить? На фото отличная макака

Юрий Котляров

В этом смысле Катя больше подходит на эту роль . Да и фоткать тебя не стОит, сгодится снимок с паспорта ...🖼

Екатерина

Ты решил ещё одну макаку запостить? Это тоже отличная макака👍

Юрий Котляров

Не ... Я решил перестать слушать твой поганый рот, а послушать другие отверстия твоего черепа. Исторгни ещё что-нибудь !🖼

Екатерина

Ты прям решил сегодня спрашку макаками закидать?