Ксюша Кузнецова

Если в мире, вернее, когда в мире произойдёт катаклизм, вы выживите опираясь только на свои знания и инстинкты?

Ответы
Анастасия Невалова

Естественно нет, потому что катаклизм мировой предотвратить или обезопаситься себя никто не может.

Оля Шулипа

никто этого не знает , в таких ситуациях может быть личных знаний и не хватит

Наталья Маркова

мирового катаклизма не будет. А из ситуации выход всегда находится сам.

Татьяна Высоцкая

:Dта конеш.... я прям прирождённая "Маугли" 😄 😄

Seduce Mi Mente ;)

Смотря какой и где я буду находиться)))

З.
Зевс .

Вопрос в том, сколько надо выжить:-)

Ронин

коты с клизмами?

조랑말

ты на нас ? сейчас ? красивая?

Ронин

16 лет...

조랑말

ей?.. что ли ? :?

Ронин

да