Андрей

Кто способствует заполнению России миллионами басмачей - мигрантов?

Ответы
Искусственный Интеллект

К заполнению России миллионами трудовых мигрантов способствуют следующие факторы:
* **Дефицит рабочей силы.** В России наблюдается дефицит рабочей силы, особенно в таких отраслях, как строительство, сельское хозяйство, и сфера обслуживания. Это связано с тем, что рождаемость в России сокращается, а население стареет.
* **Экономические выгоды.** Для работодателей трудовая миграция является экономически выгодным решением. Труд мигрантов дешевле, чем труд россиян. Кроме того, мигранты часто готовы работать в тяжелых условиях, которые не устраивают россиян.
* **Политические факторы.** Некоторые политики используют трудовую миграцию для решения экономических проблем. Например, они могут аргументировать, что трудовая миграция способствует росту экономики и созданию рабочих мест.

К конкретным группам людей, которые способствуют заполнению России миллионами трудовых мигрантов, можно отнести:

* **Работодателей.** Работодатели заинтересованы в привлечении трудовых мигрантов, чтобы снизить свои расходы и повысить прибыль.
* **Правительство.** Правительство может способствовать трудовой миграции, создавая благоприятный правовой и экономический климат для мигрантов.
* **Международные организации.** Международные организации, такие как ООН и МОТ, также могут способствовать трудовой миграции, проводя политику, которая облегчает перемещение людей между странами.

Некоторые люди используют слово "басмачи" для обозначения трудовых мигрантов из Средней Азии. Это слово имеет негативную коннотацию и часто используется для дискриминации мигрантов.

В целом, заполнение России миллионами трудовых мигрантов является сложным процессом, который зависит от множества факторов.

Андрей

Мигранты не способствуют росту экономики. Специалисты они так себе. А вот распространению криминала в России очень способствуют.

Александр Рузметов

Не будь этих "басмачей мигрантов", вы бы утонули в дерьме и жили бы в землянках.
Кто вас кормит овощами и фруктами?
А кто вас принимал во время эвакуации в Великую Отечественную?
А куда вы сиганули обналичивать карты Мир, Виза, Мастер-кард после объявления санкций после 24 февраля? А куда побежали ваши "патриоты" после объявления мобилизации в сентябре прошлого года?
И никто здесь вашим беглецам не говорит "ПОНАЕХАЛИ", и никто по национальному признаку не оскорбляет.
Допрыгаетесь, что и отсюда вас погонят сраной метлой.
НАЦИСТЫ ПУТИНСКИЕ.

–1
Андрей

Слушай ты - "кормилец" - не много ли на себя берёшь? Это вас из дерьма пытались вытащить всю жизнь, да что-то не получилось никак. Это вы допрыгаетесь - уличные грабители и разбойники. Толку от вас никакого, а вреда очень много. Вы русских убивали в этих республиках в начале 90-х. Они уехали. Теперь чего сюда прётесь? Да ещё и эшелонами.

Дарий

Послушай северянин, какого дьявола ваш царек Николай вторгся на священный восток и установил там свою власть??? Кто вас звал в центральную Азию??? Ответь! А теперь азиаты бмсмачами стали ? Вашу страну не мигранты поглотят но китайцы ...совсем недолго осталось

Андрей

Ты что за анчоус?

Андрей

Никуда он не вторгался. Русы построили города в степи, а вы только отары там пасли на окраинах. И нет там ничего священного.

Шум Дождя

Последние года 1.5-2... товарищ Си... походу... он думал что русские освободят территорию для китайцев... Но не учел, что жители южных республик шустрее... И пока он раздумывал... тут со всего Союза набежали... (((

Андрей

Так кто им разрешил?

Шум Дождя

вопрос в друом: кто им не запретил?... Не запрещено - значит разрешено.

Андрей

Сионисты-русофобы это делают.

Андрей

Сионисты-русофобы это делают.

Виктор Соловьёв

Россия колония США..и не смеет иметь своей идеологии по конституции которую приняли в1993 году по моему..с Ельциным...поэтому даже земля в частной собственности иностранцев есть .

Андрей

И что дальше?

Виктор Соловьёв

Пока колония ее высасывают зарубежные компании и США..даже ЦБ не Россия .поэтому развязали войну .чтобы национализацией заняться. Но США умеют давить..все сложно .

Андрей

Не США, а сионисты.

Виктор Соловьёв

Они во всех правительствах..правит Мамина..

Андрей

Пока да.

Виктор Соловьёв

Но когда будет падать прибавит почти всех .))

Га
Галина

я бы тоже хотела знать....я в шоке----Россия по тихому заселяется азиаитами и кавказцами....они везде, их, как грязи становится....кто то этим конкретно занимается....🤔😳

Андрей

Они ещё и плодиться начинают как тараканы.

Га
Галина

в том то и дело....живут здесь семьями, все с колясками, получают пособия.....и старики их тут же шорошатся........получают гражданство и сами и дети их....я в шоке...

Андрей

И пенсии их старикам платят, которые ни дня там не работали.

Га
Галина

дурдом, что творится....обратно ведь потом все это не откатить.....а враги внутри России работают, и , причем, успешно....😳

Андрей

Это делают иудеи-сионисты.

Mailin

Уточните для начало а где в россий русская земля? Может есть Республика русский?знаю есть Татарстан,Чечня,Бурятия,Башкортостан,Кавказ и т.е. а где русское?

Андрей

Вся Россия - русская земля. А перечисленные образования - временное недоразумение, созданное сионистами-русофобами.

Mailin

Сначала надейтесь ответ где русская земля? И после уже подобные вопросы пишите

Андрей

Прочитай, что написал - ахинея какая-то.

Марина

Русская земля от Донецка до Сибири...Там живут, жили и будут жить русские.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

строительные корпарации... гражданину России нужно платить больше плюс пенсионные плюс больничный и прочее.. а минранту минималку..и прав нет никаких.

Андрей

А ничего, что большинство из них не занимается строительством, а грабит и ворует на улицах?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что поделать это вина правительства... для которого деньги важнее всего

Николай Климов

алгоСссаки ! развалили союз . Россия выстояла ! а теперь продажные чинуши принялись снова . сделать из России то что они сделали из франции и германии .

Андрей

Это делают иудеи-сионисты.

Alina Nn

конечно американцы!😂они же виноваты во всех российских бедах. Из-за Байдена не дают 20 лет провести водопровод в российских деревнях

Андрей

Как смешно.

Alina Nn

а как ещё воспринимать весь этот бред

Андрей

Бред в чём?

Alina Nn

винить во всём кого-то

Андрей

Когда мигранты вас вырезать будут - по другому запоёте.

Alina Nn

😂открою Вам тайну - не я дала разрешение принимать мигрантов в РФ

Е1
Евгений 1961

Да нет их миллионов, а у нас в Сибири они вообще попы прижимают. У нас конечно мужики живут, и не дай Бог, какая-то ах поднимет голову.

Андрей

8 миилионов. Одних таджиков 3 миллиона.

Е1
Евгений 1961

Да не вижу я их здесь. Есть они, но не дай Бог.... головы их сразу слетят... и они об этом знают. Нужно быть мужиком, а не про....ю

Андрей

Ты не знаешь, что они творят в Москве и Питере?

Е1
Евгений 1961

Я знаю что у нас в Сибири они жопы прижимают. У нас мужики живут здесь, и не дай бог....... А там хрен знает кто коренной житель

Akon4Ik Derzzzkiy

вы сами работать не хотите лижбо бухать, скажи спасибо что твою улицу подмитают, алкаш гребанный и басмачами не называй козёл.

Андрей

Иди нахуй, чурка сраная.

Марго Беккер

Влаасти...Им нужна междуусобица, чтобы отвлечь внимание народа нашего от их.. властей-ФИНАНСОВОГО БЕСПРЕДЕЛА...

Андрей

Сионисты.

Марго Беккер

Наши наши власти москва

Андрей

Кто ваши?

Марго Беккер

Рос--ие чё мудришь?

Андрей

😟

Realistka

Я читала, что у нас миграцией занимаются иностранные фирмы, которым плевать на наши национальные интересы.

Андрей

При чём тут фирмы?

Realistka

ну, агентства.

Александр Захаров

Большевики нагадили по заданию банкиров США, нас могло быть 700 млн по подчетам Менделеева, а он не ошибался

Андрей

Это работа помойных иудеев-сионистов.

Александр Захаров

Они там почти все были евреями, обманывали доверчивых простофиль, теперь Палестина мстит за нас, похоже.

Андрей

Палестинцы тоже семиты.

Ч*
Ч**

Какие миллионы. Россия изначально многонациональная страна, историю своей страны изучите для начала.

Андрей

Вопрос внимательно надо смотреть.

Андрей

Что в истории написано?

Ч*
Ч**

А у вас такой прям загадочный вопрос.

Андрей

Что значит многонациональная? Басмачей там не должно быть.

Ч*
Ч**

С вами смысла нет дальше развивать диалог, если вы в принципе задаетесь вопросом " Что значит многонациональная ". Это тупик

Андрей

Вы сионистка?

Лёха Балалайкин

Правительство, наверное. Был сегодня в центре нашей столицы. Русской речи не слышно совсем !

Андрей

Это уже повсеместно. Даже в небольших городах.

Лёха Балалайкин

У нас на работе, большинство коллектива - узбеки. Хотя зарплата нормальная, и работа не тяжелая. Но не хочет народ (русский) к нам идти, всё в бизнесмены рвутся.

Андрей

В Москве?

Лёха Балалайкин

...и в Подмосковье тоже ! У меня знакомый бизнесмен. Зарабатывает меньше меня, постоянно весь в долгах, а бизнес бросить, и идти нормально работать - ни в какую !

Андрей

🤷‍♂️Кто на что учился.

Viktor Piskov

Басмачи это борцы за независимость своих стран.Ну типа Степана Бандеры только в Азии.

Андрей

От этого они не перестают быть бандитами.

Viktor Piskov

Почему же борцы за независимость у вас превратились в бандитов?! Вы так и Рамзана Кадырова запишите в бандиты, а он Герой России.

Андрей

А что не бандит?

Просто А...

Да.. я думаю никто не способствует.. Скорее надо понять - кто и почему не препятствует.

Андрей

Не дают препятствовать.

Просто А...

хм.. это только коррупция.. по другому ни как не объяснить

Андрей

Сионисты пытаются истребить белое население.

Просто А...

Как сионисты могут это делать на территории России?

Андрей

Они это делают во всём мире.

Просто А...

Наверно.. да.

Марина

США снизу двигает границу снизу зачищая территории под ноль, они просто спасаются.

Андрей

США или сионисты?

Марина

Арменика да)).