Юрий Юркевич

Можно ли производить никотин искуственно?

Ответы
Дмитрий Волков

Это не ко мне вопрос. Я вообще не курю и не дилерствувую.

Юрий Юркевич

Надо знать опасные штуки, чтобы уметь с ними бороться.

Ирина

)) растение такое есть табак- разводите. курите

Юрий Юркевич

Табак очень нежное и прихотливое растение. Его трудно разводить.

Ирина

ваши проблемы)) не разводите

Юрий Юркевич

Но это не ответ на вопрос. А причина вопроса в том, что вычитал, что для табака для всех сигарет на Земле не хватило бы места. Потому интересно, что же в них пихают.

Ирина

гадость пихают

Юрий Юркевич

Но это надо как-то доказать. Я предположил, что просто макулатуру и кто-то сказал, что поливают коровьей мочёй. Но мне сдаётся, что ещё по радио передают сигналы, чтобы было впечатление вкуса табака. Электромагнитное такое возбуждение.

Карен Григорян

да,конечно как и любой хим компонент

Юрий Юркевич

Ну то есть, воздейстствие этого пива усиливается рекламой. Её энергетика передаётся в мозги. Так и сигареты. Пускается какой-то сигнал через радио или по интернету, и дёргает всех за мозги вместо никотина.

Карен Григорян

ну сигареты не связаны с мозгами)0скорее зависимости от никатина мало,больше привычка.

Юрий Юркевич

Как же не связаны, когда они как раз на них в первую очередь-то и воздействуют? Даже если с никотином?

Карен Григорян

Никотин это первые 2 дня,а дальше привычка

Юрий Юркевич

ну да. Надо замещать чем-то другим, более спокойным.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Организм сам производит никотин

Юрий Юркевич

Да. Там есть какая-то никотиновая кислота.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так зачем же более

Юрий Юркевич

А вот может, чтобы общую кислотность крови не снижать. Курильщики всегда курят на дождь.

Наталья Александровна

А зачем изобретать велосипед???

Юрий Юркевич

Ради циферок, денежек. Но я вот вычитал, что на земном шаре не хватало бы всей пашни, чтобы столько табака насажить, сколько сейчас курят. Потому идёт какой-то суррогат. У нас на Гродненской табачной фабрике привозят концентрат от фирмы BAT, состав которого не раскрывается.

Наталья Александровна

Ну правильно-а то все будут делать.А на даче табачка насадите-и все будет в порядке.Бросайте эту заразу

Юрий Юркевич

Я не курю. Но вот думаю о том, как же помочь курильщикам бросить. Да, пускай сажают табак, и потом его жуют, а не жгут.

Наталья Александровна

Точно .хорошие ваши цели.Дерзайте.Удачи вам!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но зачем???курить не умеешь???

Юрий Юркевич

в том и дело, что я тут опыты провожу. у меня в сети есть люди, что через интернет запахи ощущают собеседников.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если пукнуть?

Юрий Юркевич

Чтобы пукнуть качественно, часто надо потрудиться.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

важно не обосратца в процессе))))

Юрий Юркевич

Вот как раз когда обосрёшься, так ещё лучше действие.

Татьяна *

да сейчас всё искуственное

Татьяна *

))

Юрий Юркевич

А датчанин - видимо много балтийской рыбы скушал. Балтика - это важный проток лифматический. Вроде как шейный.

Татьяна *

что за теория вообще?

Юрий Юркевич

Я ищу доказательства выражению "создано по образу и подобию". Начиная от чёрного ящика, инь-яня, троицы, через таблицу менделеева, физиологию человека к географии и астрономии.

Татьяна *

мудрено

Татьяна Белоцерковская Бацманова

да для еллектроных сигорет

Юрий Юркевич

Там вообще чернила какие-то дымят.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет никотин с ароматическими добавками

Юрий Юркевич

Вообще-то никотин - растительное дело. То, что делается химически, это не никотин, а какая-то другая хрень.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет в натуральный никотин добавляю ароматизаторы и делают разную крепость как у сигорет

Юрий Юркевич

Для того, чтобы начинить никотином все те сигареты, что в мире делают, надо было Землю несколько раз сплошь засеять табаком.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так производится вроде

Юрий Юркевич

Врачей учат скороговоркой. Да и что им делать, когда у них на пациента несколько минут дают.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не важно, мне помогает

Юрий Юркевич

Оно помогает забыться.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

помогает расширять мелкие сосуды и доставляет кислород в мозг

Юрий Юркевич

С сосудами такая штука - там где кончаются артерии и начинаются вены, есть ещё оттоки для лимфы. Они должны успевать отсасывать грязь в момент между систолой и дистолой. Если искуственно расширить какие-то сосуды, то лимфоток вообще перестаёт работать, и кровь гоняет неочищенная по телу, пока что-то не отравит. Ну и переносит микробов далей.

Лю
Людмила

Вам зачем?

Юрий Юркевич

Чтобы понять, как с этим бороться.

Римма Катунина

..не курю..

Римма Катунина

..ну ...далеко пошел..

Юрий Юркевич

А есть такой лозунг - зри в корень.

Римма Катунина

..ну и ..зри..

Юрий Юркевич

А другой лозунг - нельзя объять необъятное. Оно тебя само объёт.

Римма Катунина

пока

Дайлова Надежда Гомель

А зачем?

Дайлова Надежда Гомель

Леденцы с аскорбинкой.Полезно говорят.

Юрий Юркевич

Сахар, между прочим, сразу в алкоголь превращается. А вот табак можно просто жевать было бы. Как и чай.

Юрий Юркевич

Жевали. Потом нюхали. Потом подожгли. И не потому, что переставал действовать.

Людмила Бондаренко

Зачем?

Людмила Бондаренко

А закипеть не боитесь?

Юрий Юркевич

Да чего тут боятся? Точно знаю, что можно. Надо менять налоговую систему.

Людмила Бондаренко

И кто же слушает?

Юрий Юркевич

Да пока что мало кто. Кроме некоторых психов, которые со мною конкурируют.

Людмила Бондаренко

Ой,насмешили

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем?

Юрий Юркевич

Так ещё ведь и холодильник есть.

Юрий Юркевич

И еще лифт и мусоропровод ?

Маргарита Крылова

Зачем?

Юрий Юркевич

Это вопрос не практический, а проясняющий. Я уверен, что сейчас и так уже почти нет натурального табака в куреве.

Маргарита Крылова

Бросайте курить.Здоровее будете.

Юрий Юркевич

Я не курю и никогда не курил. Но нужны аргументы, чтобы курильщиков спасать и себя с ними.

Любовь Толочек

УЖЕ..

Юрий Юркевич

А это скрывают же?

Любовь Толочек

в аптеке продают...

Юрий Юркевич

Там какая-то никотиновая кислота. Она же один из витаминов. Хотя эти все витамины на самом деле тоже подманка.

Любовь Толочек

да что за неосведомленность-я не про кислоту.есть пластыри с никотином,есть таблетки.

Юрий Юркевич

А в самих сигаретах натуральный никотин?

Юрий Юркевич

А вот ведь для того, чтобы столько произвести зелья, надо всю планету табаком засадить, и то не звтит

Милашка

дым

Юрий Юркевич

А дым из чего делают? В дискотеках?

Милашка

из воды)))

Юрий Юркевич

Я что-то помню, что из углекислоты замороженной, как в огнетушетялях. А из воды это как? Кипятят её?

Милашка

типа сухого испарения наверно. воду замораживают, а потом испаряют))

Юрий Юркевич

Да, вот бывает что зимой лёд не растаивает, а испаряется. Прямо в космос. Какая-то тут связь с сигаретами, видимо есть, раз мы до этого докопались.

Милашка

мы мудрые))

Юрий Юркевич

Света, вот именно что когда мы - мы. А каждый по отдельности - дурак. По конструкции.

Алексей Гоблинский

да

Юрий Юркевич

У нас в Минске убрали с прилавков сигареты, оставили перечень. Стало легче сразу.

Алексей Гоблинский

Вы заядлый курильщик?

Юрий Юркевич

Пассивный, но не активный. Соседи всё время курят.

Алексей Гоблинский

Это самая большая беда

Юрий Юркевич

Думал, что ещё большая беда - сотовые и wifi, холодильники и хлебопечение. Но раз пластику курят, то да.