Светлана Богачёва

Почему Путин не дает руским 5 соток чтобы те садили морковку ?

Кумушка Сабирова

Путин здесь не при чем, местные власти распоряжаются по своему.

Светлана Глухарева

ну не может же он вам лично их преподнести) )
сделайте движение корпусом - сходите в свою управу.
в Москве по 10 соток дают.

Ирина Федотова

то есть вы хотите что бы вообще никто на заводах не работал за 8-12 тыщь в месяц

Юлия

Ты еще Рузвельта припендюрь! Проехай по россии! Столько земли!!!

Никита

эту нишу корейцы давно заняли)) ) и почему не дает? дает, только русским это не надо