Та
Татьяна

Будьте ближе. Пишите. Звоните. Любите. Встречайтесь. Рискуйте. Берегите друг друга. Забудьте о гордости и страхe - они все портят.Не так ли?

Ответы
Alexej Gusev

...не ленитесь, прощайте, берегите здоровье, близких и друзей, заботьтесь о климате и природе! Творите добро! Забывайте потери, живите с надеждой на лучшее! Не так ли?

Назар

Согласен в целом, но я бы всю гордость не выбрасывал в мусор. Определенную часть лучше оставить)

Та
Татьяна

Согласна

Адресат Выбыл

Памятка для маньяка😉😊 есть еще корректность,доступность,востребованность,диалог

Владимир Савин

...Все верно....,но я скажу одно-смелее идите на компромиссы ....и не будет раздоров....

Androider(Андрей)

Приезжайте 15авг. В гости. Мы как раз играем концерт Памяти В. Цоя. Новосибирск.

Та
Татьяна

А где именно будет проходить концерт?.У меня муж с удовольствием приедет

Androider(Андрей)

Скорее всего в Woodybar. Или, на крайний случай вы Londonbar. В 20.00

Та
Татьяна

Цена билета?

Androider(Андрей)

300р. Я могу так пропустить)

Сергей Гашков

Обман и вероломство всегда будут помехой в таком прекрасном проекте

Виталий Рогов

Не всегда так. Прощение грехов нынче разорительно подорожало

Людмила Маковеева(Карпенко)

Так,и всегда добавляйте люблю,можно не успеть это сказать

Геннадий Васильевич

Конечно так,не тормозите,иначе можете опоздать.🙂

Alexej Gusev

...прощайте, берегите здоровье, близких людей и природу!

Solnce Solnce

Все именно так. Но к сожалению, это всего лишь слова

Ир
Ирина

Именно так,ни чего не бойтесь,ведь жизнь коротка

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет.не так.тут у кого ни попроси номер не дадут

Светлана ```

КонечнО !)) вы правы , нужнО житЬ-сейчас ! 😉

Вова Пупкин 22.00

умом понимаю, но не всегда получается)))

Светлана ```

Да ) это не все тАк складывается , к сожалению .. Василий )

Вова Пупкин 22.00

вы, как всегда, зрите в корень, Светлана...спасибо)

Ведающий.

Долой все пороки и жизнь будет в кайф.

Ма
Марина*****

Насчет гордости не согласна. Женской.

Кузька

Благодарю, пишу, звоню,люблю..🤗

Ильдар Хуснутдинов

ну конечно это называеться жизнь

Сергей Ханьжин

Вы правы))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

за чужой счёт я всссегда рискую