Татьяна Капелька Счастья

Мой девиз НЕ воспринимай КАЖДОЕ оскорбление... КАК брошенную тебе ПЕРЧАТКУ... Воспринимай, КАК МУСОР... отодвинь НОГОЙ и ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ !!?

Ответы
Сергей Голтвянский

Согласен. Каждое не стоит. Оскорбления это слова, шелуха. Хотя иные действия могут быть посильнее слов. Если не получил серьёзного урона или убытка, то нет смысла заморачиваться на чьё-то желание достать именно тебя. Если тебя достали по серьёзному, пережди несколько дней и если не утихает, тогда можно по серьёзному и ответить.

Татьяна Капелька Счастья

Не спешите с ответом,главное чтобы ветер направление не сменил.

Сергей Голтвянский

Спасибо. С ответом спешить не буду.

Татьяна Капелька Счастья

наверно есть время ответить

Андрей Короленко

Татьянам!

От стакана до стакана-
Год начался хорошо.
Я сегодня в День Татьяны,
На морозе и с душой
Поднимаю бодро кружку,
Прославляя всех Танюх.
В вашу честь с салютом пушку
Заряжаю и-и… Бу-бух!
🌹 🌹 🌹

Татьяна Капелька Счастья

И мне.Значит не зря мы здесь.

Андрей Короленко

конеСно.

Татьяна Капелька Счастья

Замечательно .Андрюша.

Андрей Короленко

День Татьяны. Кто в день святой Татьяны Ходит непьяный, Тот человек дурной! (с Позавчера был славный день Татьяны И вчера был светлый день Татьяны. Наступил сегодня день Татьяны. Завтра снова будет день Татьяны. Послезавтра так- же день Татьяны. В перспективе, много лет Татьяны. Не страдаю психики изьяном- У меня жену зовут Татьяна.

Валерий Носков

Постоянно выискивать, кто как тебя оскорбил - признак слабой личности. Нужно понимать, что в большинстве случаев окружающим ты абсолютно безразличен, кроме самых близких. И никто тебе ничего не должен.

Татьяна Капелька Счастья

зачем мараться в копании мусора

Валерий Носков

и я о том же.

Михаил И Elena Dzuba

Двигать ногой тоже не дело - нужно брать в руки как минимум веник! ))) А наш кузнец взял бы в руки кувалду - я его хорошо знаю....ну как минимум бы рявкнул, а голос у него под стать фигуре...

Татьяна Капелька Счастья

да и пусть с кувалдой

Михаил И Elena Dzuba

Вот семечки - та ещё зараза, я в надежде, что меньше курить буду. Подошёл слесарь - дай! На - он тут же плевать на моё рабочее место....Ты что делаешь зараза?! Ну и что, что стружка....стружка это не шелуха от семечек - это ты мне в душу плюёшь!

Галина Хююс

Да вы просто молодец.И правда, не надо опускаться до уровня этих людей.Говорят, что чем наполнен человек, то он это и выплёскивает.Если он хам, то и будет литься хамство.

Татьяна Капелька Счастья

немножно не так,можно-Чем богат,тем и делится

Галина Хююс

Можно и так, удачи.

Галина Хююс

ок.

Fedor Shkenev

так можно по колено в мусоре оказаться... Знаете-как самовольные свалки на обочинах-один сбросил, другой-и глядишь-уже и дорога, и аж указатель...

Татьяна Капелька Счастья

а что так много хамов?

Fedor Shkenev

так и мусор бросают в большинстве своем вполне приличные люди... понемножку...

Татьяна Капелька Счастья

уберём сами тогда

Fedor Shkenev

ну-можно и так... а можно-не давать бросать-раз, два повоевал-и будут уже мимо ездить...

Olga Li

Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Уинстон Черчилл

Татьяна Капелька Счастья

не остановлюсь

Вера Белякова

Оно, конечно ранит. Я стараюсь оценить, справедливы ли упреки. Если да, то принимаю, если человек поганый-тогда поступаю, как вы.

Александр Шубин

Подставлять вторую щеку? Ну уж нет! Жизнь борьба. Если, например, мы не будем бороться с властями - нас быстро превратят в раба.

Александр Шубин

Сегодня фильм про Франклина Рузвельта показывали - мудрейший и мужественный правитель. Сколько он боролся с олигархами и столько сделал для народа! К сожалению больше таких нигде не было и нет.

Воронин Юрий

"Ни радости не жди, ни бед, прими что есть, и весь ответ !А кто и что в себе несет ....? Ведь солнце каждый день встает !" / И. Мишина /

Елена Корнилова

человеком нужно оставаться даже тогда, когда к тебе относятся по свински, иначе ты докажешь, что к тебе относятся правильно.

Елена Громова

да...+НЕ ВОСПРИНИМАЙ ,ЧТО СКАЗАНО ЛИЧНО- НА СВОЙ СЧЕТ...ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ, КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПРОБЛЕМЫ...И ЧАСТИЧНО ПОВЕСИТЬ НА ТЕБЯ

Гульжанат Агзамова

Вы правы.Помните как сказала Ф.Раневская.Эи вы те кто обсуждает меня за спиной если вы ещё там поцелуите меня в Ж....у.

Татьяна Капелька Счастья

правильно сказала

Борис Лоскутников

Я не рыцарь средневековья, чтобы программировать себя всякими девизами. А если это твой девиз, так и следуй ему.

Борис Лоскутников

Прекрасно.

Татьяна Капелька Счастья

а иначе нельзя

Борис Лоскутников

Если нет "стержня" ни какие девизы не помогут.

Lаzy

Перед такой классной женщиной дверь сама распахнётся....Обязательно. Вперёд с гордо поднятой головой. И....удачи

Татьяна Капелька Счастья

ага походкой от бедра

Lаzy

это как Вам нравится

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Или как третье: вас заметили, крыть-возражать нечем, вот и лают (хуже до удушия только НУЛЕВОЕ равнодушие)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Считаю как комплимент инфолиократности

Петр Юдин

Мне кажется, что он лучше звучит так: "Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи"

Татьяна Капелька Счастья

я не говорю что сидеть здесь часами.иногда

Петр Юдин

Целиком и полностью ЗА

Татьяна Капелька Счастья

вот и ладненько

Петр Юдин

Заглянул. ПРИВЕТИК! и убегаю- делаю видик про свою судьбу - злодейку. Адрес позже.

Татьяна Капелька Счастья

Петя,привет.Я тоже не на всю оставшуюся здесь,на пару минут_худшее на часик застряну.Интересно.

Владимир Казаков

Примерно так. Смотря кто оскорбляет. Если шваль какая-нибудь, так вообще не стоит обращать внимания

Татьяна Капелька Счастья

что и делаю

Св
Светлана

Точно. Или делай вывод...может иногда стоит и прислушаться...Чаще всего у людей говорит их зависть...

((( Владимир )))

Так и делаем , когда женщины начинают писать всякую пошлость а это почти часто бывает с их стороны

Татьяна Капелька Счастья

но не все такие

((( Владимир )))

Я написал часто бывает

((( Владимир )))

спасибо