Альтер Эго

Вопрос не простой. Вот ты заботишься о своём муже. И вдруг ты подумала, что недостаточна твоя забота. Ты станешь себя стимулировать на усиление заботы о муже? Понятно хоть написал?

Ответы
И*
Ирина *Z

Вот однажды ты понял, что забота о тебе значительно больше, чем заботишься ты.. 😂😆😄😆😂😆.. Что будешь делать? Это риторический вопрос.. Не отвечай..

Снежана

А зачем "СЕБЯ СТИМУЛИРОВАТъ"? Просто или хочется, или нет). И если вдруг вотникла мысль о недостаточности - то вполне естественно эту заботу увеличить, не так ли?

Майя Петрова

Не про меня: моя забота была достаточна. Его стала недостаточна. Стимулировать себя не стал - просто бросил семью и ушёл.

На
Наталья

Я думаю, что мне подобное и в голову не придет. Заботилась всегда, может даже себе в ущерб.

Уральская Рябинушка

Всё понятно. Но забочусь о сыне и внуке, мужа давно нет

Полина По

Мало подумать, нужно понять и осознать

Татьяна

Хочу чтоб обо мне заботился мужчина

Та
Татьяна

Поздно нет уже на земле.

Альтер Эго

что так рано

Та
Татьяна

Так получилось. Жизнь штука не предсказуемая ....

Альтер Эго

это да.

Та
Татьяна

Для Вас снежинка ❄️счастья.☺️

Альтер Эго

😘спасибо

Ек
Екатерина

Я так подумать не могу)

Альтер Эго

а как можете

Ек
Екатерина

Моей заботы было достаточно всегда. Жалоб не поступало)

Лана Николаева

Жена в роли прислуги???

Людмила Малышева

мастурбировать?

Тссс...

Нет, не стану

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ему хватает

Самая Счастливая)

Вполне).

Майра

Это как

Sk
Skorpionk@

Нет