Are You Looking For Me

Иногда охото тяпнуть винца, ну блин потом начну к нему звонить. Уж лучше тяпну кофе)

Ответы
Кравцов Владислав

Спрячь отключенный телефон, тяпни сразу 150 водочки)

Are You Looking For Me

я вообще не пью/)

Кравцов Владислав

Тогда точно кофе) или чайку хорошего любым китайским способом

Кравцов Владислав

А вообще надо себя любить и изредка поблажки делать. Хочется -- звони, не хочешь видеть-слышать -- шли)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да тяпните уже что нибудь для смелости)

Are You Looking For Me

Это сарказм? Я постоянно звонила, постоянно не брал и не перезванивал. А один раз вообще сбросил. Значит вывод у него другая баба и тупо я ему нах не нужна.

Роберт

Да нет, никакого сарказма. Просто женщины любят сразу делать выводы. А мелочи и малые вероятности вообще не принимать в счет. Как бы дальше сказать , что бы не показаться умником или учителем , советчиком ? ))) .... Постоянно - это зря. ))) Один раз, два раза - уже много , если есть уверенность, что знает. Если нет такой уверенности , что дошло - искать другие каналы , узнавать причины. А после 2 женских шагов навстречу - не надо , конечно было. Если конечно не присутствовала у него очень сильная обида. Хотя настоящий мужик даже при самой сильной обиде всегда ответит , мне кажется.

Are You Looking For Me

Не постоянно, а 2 или 3. Ну как он мне сказал, что я звоню не во время.

Роберт

Хорошо , если не больше. Этого достаточно было. Ему дан был знак. Не вовремя , не хочу , нет настроения , я злой , ... - отговорки . Надо бы было - перезвонил. Его просили же. Он бы не переступил при этом через свою гордость.

Are You Looking For Me

Он не доверяет просто и забил на меня. Могу суть в личку.

Юр
Юрий

Ну так позвоните

Are You Looking For Me

ой нет все равно не возмет

Юр
Юрий

Тогда первая проблема решена)

Константин

Кофе лучше!

Are You Looking For Me

ага

Константин

👍 🙂 ☕ какой употребляешь., растворимый или варишь! ?

Are You Looking For Me

растворимый☕

Константин

Неплохо.,хотя щас на молотый перешёл, вкус совсем другой! Щас с аванса разбогатею ещё и кофеварку возьму!😁

Димка

редиска он

Димка

Чем закусим?

Are You Looking For Me

сыром или фруктами)🍏 🍇

Димка

Заслуживаешь уважухи!