Сергей

Подскажить пожалуйста я купила машинку MOZER PROFILINE начала ей работать а у нее перестали двигаться лезви что почему??

Привет всем! Подскажить пожалуйста я купила машинку MOZER PROFILINE начала ей работать а у нее перестали двигаться лезвии что это могло быть???

Санжаржон Муатаров

Устали наверно

Рашид Алиев

Возможно выскочил нижний нож (под сменным, вставлен в скобу) . Снимите сменный нож, поправьте нижний, вставя его аккуратно в скобу до упора и придерживая его снизу, снова установите сменный нож.

Денис Янчук

если ты из Челябинска, значит лезвиям каюк...)))