Юр ..Спб

Да......крыса мишустин сгорел на яйцах.Я представляю,как он бесится,когда вчера его Президент мордой ткнул в то,что он не справился.Крыса же привык,что его везде нахваливают.Надо дожать крысу мишустина-начало положено !!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой блин умора ты..мишустину хочешь за вред путин осенью зарплату повысил?Если удмурт захочет правительство в отправить,то мишуста на новый пост поставит как димона медведя.

Юр ..Спб

нее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Че не.. медведь алкаш на новом посту. И мишустин пойдет туда же при вове.

Юр ..Спб

увидишь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут один чудик ,помешанный на евреях ,тоже пыль в глаза пускал. Мол чубайса в Сибирь.. ржал над ним но он реално походу верил.

Юр ..Спб

пусть

Екатерина Емелина

Мне нравится как он работает в это непростое для страны время. И с этой проблемой справится, как с сахарным песком в прошлом году. А тебя, Юрик, бзик👨👈, пора лечиться.

Юр ..Спб

у президента тоже бзик?

Екатерина Емелина

Ну все крыша едет капитально. Не отвечай мне. Пока.

Юр ..Спб

прощай

Николай Бочкарёв

Какое там начало? Ткнули для показухи, типа президент у нас не такой же.

Герцог Альба

да хрен с этими яйцами...тто вы прицепились к мишустину..нормальный спц

Юр ..Спб

крыса

Герцог Альба

сам ты крыса...нормальный мужик

Юр ..Спб

налоговая крыса

Владимир Жиров

Да ничего ему не будет. Чего радоваться? Вспомните Чубайса.

Юр ..Спб

такая порода нелюдей

Владимир Жиров

Из них состоит вся власть в РФ.

Юр ..Спб

не вся

Владимир Жиров

Аргументируйте.

Юр ..Спб

не хочу

Александрович

Дурная крыса вы, мишустин не министр сельского хозяйства.

Юр ..Спб

он крыса

Александрович

Вы крыса.

Юр ..Спб

крыса мишустин,и это слова президента

Александрович

Вы даже не поняли о ком речь.

Юр ..Спб

иди уколись гамалеевской вакциной еще

Александрович

??? И вам бы не мешало таблетку доя ума.

Rinat Famutdinov

Ну прям кипятком ссышь от удовольствия!!!

Юр ..Спб

да,2 крысы терпят крах

Rinat Famutdinov

Э... в магазине купил яйца куриные и отдал 74 рубля... Где пожар. а?

Юр ..Спб

голубиные?

Rinat Famutdinov

Э... Вы может быть к таким привыкли, я ж куриные покупаю... Мне по барабану как и что Вы скажете, я скажу Вы идиот!!!

Степан Головачевский

Аль Капоне ну и фиг с ним

Евгений Бригг-Снежин

правительство ..= пешки .. кресла протирают ..

Зд
Здравствуйте

Юра,ты идиот?

Юр ..Спб

мишустинцы потерпели крах

По
Полтавчанка

надо

Юр ..Спб

и тут заткнулись,я же у них врал про мишустина,меня обзывали 5 колонной,западником.....а теперь по их логике-президент России 5 колонна и западник,он же обвинил мишустина.А сегодня весь день по тв про мишустинские яйца говорят.Бедную крысу наверное на куски от злобы разорвало

Юр ..Спб

точно