Нина Чикагская

Реклама-жена весь день просмотрела сериал, а к приходу мужа сварила магазинные пельмени, вымазалась в муке и заставила его мыть посуду- как относиться к таким женщинам?

Ответы
Margaret Gerardessky

Нормально - жена вам не рабыня и радуйтесь, что вообще накормила. Каждый имеет право на отдых ведь мы молча относимся к мужскому отдыху на диване перед телевизором - футбол и пивасик - равноценно.

Margaret Gerardessky

Женщина испокон веков должна хозяйкой быть, а мужик зарабатывать. А как она это делает - это её личное дело она ведь не лезет к мужу на работу с притензиями - А что ты там делал. Работал или голых девок в компе разглядывал.

ОК
Олег Карпенко

всё бы ничего есибы она не заставила его мыть посуду

Margaret Gerardessky

Вообще-то если она заставила мужа мыть посуду - это действительно перебор.

Алеся Минеева

с юмором,купить торт в магазине и убеждать что это ты его испек или ночью перед сек...м облить себя водой и упорно по убеждать что он был говоря смотри я же весь взмок пот ручьями бежит 🙂

Нина Чикагская

такая же.............

Алеся Минеева

не не угадал,семью кормлю только домашним,котлеты, всякая выпечка,даже хлеб стараюсь сама печь,магазину не доверяю,мясо и молоко только домашнее 😛 так что многие могут позавидовать 😉

Нина Чикагская

МАЛАДЭЦ женшина ты

Радик Шаймарданов

Так народ в условии сказано весь день пялилась в ящик при чем тут жена не рабыня иногда люди устают от безделья но чтоб целый день это клиника

Нина Чикагская

во во

Аленка Булина

А вы думаете, муж оказался тупицей и не смог отличить магазинные пельмени от домашних? Значит так надо было! Может и он не с работы пришел...

Аленка Булина

Мдя...

Светлана Булавина

Скажи еще " Спасибо", что она возле телека сидела, а не в койке развлекалась с 3-им лицом...........

Светлана Булавина

да.....с лицом)))) ну или с туловищем?))))

Елена Чамовских

Как как с умилением, ведь она почти занималась мужской работой, вялалась на диване и смотрела телек, а как бы вы встретили свою жену?

Елена Елена

Сообразительная,хоть и смотрит сериалы

Любовь Дырина (Король)

Неочень хотя незнаю я все время наважу порядок готовлю все прекрасно дети чистые а он приходит и ему все не так где спроведливость

Любовь Дырина (Король)

Вот и я за даю сь вопросом что нетак

Декс

Если она вам не дорога, лучше разбежаться. Еще ни один чловек не переделал другого. Можно подавить волю. Но переделать нельзя.

Денис Кашин

хахаха))) зачёт))) нормально относится, она находчивая))) и, плюс ко всему, всё-же она сварила для мужа, голодным не оставила.

Нина Чикагская

воркута?

Денис Кашин

не, Якутия

Нина Чикагская

Далековато,однако,зато с алмазами 🙂

Денис Кашин

да

Людмила

Угораю! Моя подруга так курицу мужу готовила, только пакет забыла выкинуть от гриль-упаковки! Муж долго прикалывался.

Дизайн-Студия N.mode

это старый боян про пельмени)).найти другую жену раз ничего нового придумать не смогла и пельмени не стряпает))

Вера Уколова

не поверю что бы можно кого то что то заставить(в семье)---я бы ей вылила на голову сурпу для полного комплекта

Нина Чикагская

МАЛАДЭЦЪ женщина

Вера Уколова

спасиба

Зауре Смакова

если жена - домохозяйка и постоянно сидит дома, это намек, что пора пойти в ресторан и что-то менять в ее жизни

Eлена (К.)

не надо к таким женщинам относиться. Реклама вас жизни учит, вот и учитывайте, что и такие су... жены бывают...

Надежда Литау

С юмором! Принимать её выкрутася сквозь пальцы. А потом ответить мягким ироническим ответным поступком!

Андрей Мальков

Женщину хвалю за находчивость, а вот муж - дебил, раз магазинные пельмени от домашних отличить не может

Нина Чикагская

Да еще и посуду моет нюня

Радуга Рада

Сами такую жену выбрали,а теперь не нравится?Лучше надо было выбирать и к ней проявлять больше любви.

Раиса Карпенко

если это один раз,надо простить,а если такое отношение всегда,значит эгоистка и так будет во всем.

Ольга Осипова

Нам то какое дело, главное как муж относится к такой жене) если ест, значит его все устраивает))

Антонина Комаревцева

Молодец,очень находчивый человек.С такой женой с голоду не пропадешь....и будешь счастлив ....

Татьяна Алексеева

😄 если регулярно, то нафиг такая женщина? но иногда правда не хочется ничего делать...

Нина Чикагская

помер?

Татьяна Алексеева

свободнее в отношении к нему.... если меня не ценят...

Нина Чикагская

развод?

Татьяна Алексеева

нет... семья остаётся семьёй