Камил Камилов

🖼 уважаемые участники моей викторины в 2024 году я хочу дизайн таблицы изменить потому прошу вас высказаться по варианту таблицы 🍊🍎🍏🙏

Ответы
Александр S

Камил, долго наблюдаю за вами.) Вы один из немногих тутошних, кто не опускается до ругни и в меру сил облагораживаете народ. С наступающим вас и спасибо.)

Камил Камилов

Александр хорошо что есть такие понимающие русские как вы и вас тоже с 2024 годом. 🍏🍊🍊🍊🍏

Камил Камилов

а вот и окончательный вариант таблицы викторины 2024 года 🖼

Валерий

Это лучше в новом туре

Камил Камилов

окончательный вариант 🖼

Дж
Джин,,

Привораживающие,,,

Валерий

притягивающие

Камил Камилов

да но это будет в 2024 году ☝️

Николай Смирнов

Класс..

Камил Камилов

окончательный вариант таков🖼

Николай Смирнов

Молодец.