Elena Agapova

Из Питера в Хельсинки с 29 на 30 декабря сколько можно простоять на границе? Подскажите кто знает!

Татьяна Родионова

Если на автобусе туристическом-мин 45-50,а если на своей машине-от 20 мин до часа

Анна Титова

можно и 1,5 простоять.. . у нас было такое дело. НО еще все зависит во сколько по времени поедите. Мы ночью один раз ехали, в 12 часов. Так прошли границу за 14 минут. Потому что вообще ни одного транспорта не было.