Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Степан, как то раз сидели мы с братьями дома 2 боксеры 4 борцы включая меня , смотрим идет наша младшая сестренка с каким -то пацанчиком он приобнял ее за талию, подошли мы к ниму короче поломали его конкретно, ибо нех наших сестер лапать!

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

а может вашей сестре это нравится? И, потом, честно ли вам всем братьям на одного? )

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ну мы же не черти в 6 на одно , да и к тому же подзатыльник не повридит ему

Бортинженер Летающей Тарелки

а сестрёнка чё вам, братьям, сказала спасибо? )

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

она то же была наказана

Бортинженер Летающей Тарелки

тогда как, по вашим обычаям, можно познакомится с вашей сестрой? Только после свадьбы? )

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Просто не принято показывать свои чувства обществу , любите друг друга любите ни кто не мешает