Александр Зубряков

За девочкой-сиротой закреплено муниципальное жилое помещение, является ли оно имуществом...

Игорь Коробков

Опекуны не должны спать в одном ботинке- подавать надо заявление на приватизацию от имени и в интересах ребенка. Пока не кончилась приватизиция ( 1 марта 2013 года).

Ольга Ерискина

Нет блин. Это багаж муниципальный

Настя Станиславская

Вася правильно подсказывает: опекун имеет право действовать в интересах несовершеннолетнего, необходимо обратиться в Органы Опеки и приватизировать на ребенка данную квартиру.

Mihail Vologin

конечно это имущество, только не ребёнка, а муниципалитета

Наталья Ушаткина

Имущество муниципалитета, если доля незначительная ставте на очередь как нуждающуюся, либо обращайтесь на приватизацию в её интересах.