Артак Чибухчян

Можно ли составить в муниципальном жилье ренту на имущество гр-ну другой Азербайджана?

Ivan Asonov

рента может быть оформлена только в отношении жилья которое находится в собственности. как вы оформите не свое жилье в ренту???? конечно же никак. сначала приваизировать а потом можно

Тим

нет

Игорь Иванов

Договор ренты с гражданином Азербайджана заключить можно, только при чём, в данном случае, муниципальная квартира? Наниматель муниципальной квартиры передать её по договору ренты не может !