Светлана Рева

я сирота живу в городе уехала из поселка жилье закреплено в поселке могу ли я добиться чтоб дали в городе?

Юлия Матиевская

Жилье дают тем, у кого никакого нет, а у тебя есть. Так что любой каприз - хоть в городе, хоть в Париже, или на кипре - но за твои деньги:)

Маргарита Камынина

продавай в поселке, покупай в городе. как говорится: государство тебе ничего не должно - государство тебе просто помогает. радуйся, что вообще дали. нередки случаи, когда сироты после интерната с голой жопой в люди выходят.

Константин Юрин

нет, а то все сироты получали бы квартиры в Москве, сиротой считаются дети до 18 лет

Турал Гулиев

нет, не можете, пока не откажетесь от имеющегося жилья .