Даша Придацкая

привлекают ли Вас татуировки на девушках?
если нет, то почему

Ответы
Иван Комаров

нет, потому как в большей части глупые они (тату) есть много знакомых что забили себе татушки и ныне спустя годы никто ими чей-то не гордится и отчего-то стесняются.. есть только одна знакомая, что набив татушку ныне не стесняется её.. но она всего лишь исключение подтверждающее правило) осознанно делать надо это..

Даша Придацкая

На мне их 10, не жалею не об одной. Это часть кожи, про некоторые забываешь, будто они там и были

Иван Комаров

если они симпатично смотрятся и гармонируют друг с другом отчего бы и нет? главное чтоб потом не жалеть) работает в одном хорошем банке, один хороший мужик, в любую погоду в плотной белой рубашке.. какая б жара не стояла.. а всё потому, что рукава забиты полностью.. но вот молодость прошла, повзрослел и устроился на работу серьёзную.. теперь прячет.. есть девочка одна знакомая, полностью забит один рукав да язык порезан (как у змейки не помню как зовется это) после учебы рекомендовали в хорошие фирмы работать, но поглядев на неё ей отказали.. такие дела

Даша Придацкая

Сплит называется)Разные работы есть, дизайнер, художник, тату мастер, здесь это не помеха)

Иван Комаров

потому и нужно осознанно к этому подходить)) хочешь серьёзную работу при пиджаке, делать не стоит на видных местах.. ну если творческое что-то, где самовыражение тока приветствуется, то наверное это даже бонусом будет)))

Tanea Stepanova

Потому что это только иллюзия что они создадут красоту, на самом деле всегда это некрасиво. Более того я придерживаюсь того что написано в библии, того чтобы не делать себе на теле никаких надрезов и начертаний

Даша Придацкая

Но если брать Библейскую идею, то все равно, человек за свою жизнь получает много шрамов

Tanea Stepanova

Шрамы это то что появляютсяибез нашего желания, когда есть раны, травмы. А я имею в виду то что не нужно это делать просто так, как буд-то для красоты. Плюс к этому, есть определенные риски делая себе те или иные надрезы на теле. Если ты и хочешь делать, думай 100 рас прежде чем сделаешь себе что-нибудь, тщательно выбирай рисунок или надпись, чтобы они не повлияли негативно на твою жизнь.

Хевессанор

Уже нет.. с тех пор как узнал что даже боевая печать варассеона не несет никакого смысла ибо использовать ее они не могут... а те кто может или друзья,или враги которых ни с кем не спутаешь

Яяя Яяя

не привлекают, т.к. татуировка - это издревне способ идентификации. Сейчас - это лишь средство развлечения, глупости.

Арман Бекенов

Нет потому что это не красиво и не культурно, как то неприятно когда у твоей девушке татушки

Сергей Волков

Нет. Потому что девушка должна быть прекрасной . а татуировки делают из людей клоунов.

Luna

Тело должно быть чистым у девушки. Мне не нравится, редко очень достойные тату вижу.

Макс Зарубин

потому что нахрена портить тело всякой хернёй.. алкоголя сигоре наркоты мало что ли

Мурат Тастан

Тату нет а девушки да. Зачем портить тело оно у девушек итак прекрасно

Па
Павел

Все это х...ня главное чтобы девушка девушкой была а не куском говна

Даша Придацкая

хороший и правильный ответ)

Макс Зарубин

я уже говорил что ! Одно и тоже с наркоманией и алкозависимостью

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тату бывают разные) некоторые нравятся некоторые нет)

Al
Alex

нет, грубо - пропадает всякое желание к такой девушке.

Александр Кузнецов

нет! отсутствие планирования жизненного пути!

Даша Придацкая

Жизненный путь может быть разный.Тату мастер, художник, дизайнер и т.п.

Александр Кузнецов

))) татуировка - рисунок на теле на всю жизнь! мы не можем сказать точно что будет завтра, а уж на всю жизнь и точно не стоит что то на себе рисовать! безрассудство! а вот творцом таких рисунков вполне можно быть!

Константин Евдокимов

нет, совсем нет. по мне, так это не женское дело

Виктор Жаворонков

+- Пару штук можно. И не на видных частях тела

Анатолий

тату-это символ девушек зеков или шлюшек (((

Вл
Влад

Это же девушки, а не колымские каторжане!!!

Макс Зарубин

привлекаю особенно на интимных местах

Sasha Kit

Если красиво набита почему бы и нет