Сергей Васильев

В России проживает более 1 млн. евреев. Почему вы уверенны, что вы нееврей (ка)?

Тимур-Carleone

По итогам последней переписи в стране 243 430 еврея.
Берл Лазар возмущался, утверждал что их - больше..

Павлихин

морды в нашей семье типично русопятые.

Да
Дарья

Куда не глянь одни евреи

Оксана

Я не еврей но что-то вроде. Соврать не даст ни Дима ни Володя.

Маргарита

Они в Сибири не селились, а моя семья оттуда. Но даже если бы и была, то что?

Ир
Ирина

бандеровец тебя уже послали вроде

Юлия

Не плохо знаю корни по этому вроде как нет у меня таких свзей.

1 млн. евреев. Да же странно как еще мы открыто не называемся израилем.

Лия

Что за смешная цифра?? ? А 20-25 млн. не хочешь??:))

Va
Valentina

да оставьте вы евреев, не надоело ещё виноватых искать?

Алла

Потому. что еврейка. Я вас расстроила?..

Андрей

потому что мне не сообщили, где получить мою долю с продажи России 😞

На
Наташа

Еврей тот кто родился в израиле и знает иврит

Марина

А мне пофиг кто еврей, а кто другой национальности лижбы человек был не дерьмо .

Лена

230 000 было по последней переписи.
Я не еврей, уверен.
Но у меня есть еврейские корни по прадеду по отцу, тоже уверен.

Па
Паша

посмотри на себя в зеркало вылитый жидяра..

An
Andrei

Мама, отец не еврееи, родственников евреев нет, а значит...