MคLꭵήค

Название одной из этих игр является уменьшительной формой названия другой, хотя игры эти совершенно разные. Первая из них - интеллектуальная. Вторая - подвижная, но за последние годы она заметно утратила былую популярность. Что это за игры?))

Ответы
Игорь

Привет, Миланчик, ответы из головы не лезут. Хоть поздороваться! Привет!

MคLꭵήค

Привети!!! Города и городки)))

Игорь

🙂

MคLꭵήค

))) Как дела?

Игорь

Маюсь потихоньку.

MคLꭵήค

А что так?

Игорь

Асфальт кладут прямо во дворе, запах как из преисподней.

MคLꭵήค

И у нас обновлять взялись...

Алина Хузина

опять с.....................................

MคLꭵήค

С.....И?