Андрей Шарков

Футбольным болельщикам: Неужели кому-нибудь нравится комментатор Г. Орлов? Лично я выключаю звук когда он комментирует!

Ответы
Дмитрий Моор

Есть альтернативные спортивные каналы. Если мне не нравится комментатор, то я переключаю канал или ищу трансляцию в интернете. Советую!

Галина Новикова

Возможно и нравиться,то что не нравиться одному необязательно должно не нравиться всем.

Серж Мага

Я ВАЩЕ ФУТБОЛ НЕ СМОТРЮ:)Я БЫ ИМ ПО ЛОПАТЕ ДАЛ И ПЕНСИОНЕРАМ ОГОРОД КОПАТЬ ЗАСТАВИЛ:):)

Александра Сатымова

Не нравиться, но все же события происходящие там в футболе более понятны)

Лайла Мактиева

ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО И НРАВИТСЯ,А Я ЛИЧНО НЕ БОЛЕЛЬЩИЦА ФУТОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ

Tatyana Mahmudova

А я вообще футбол не смотрю..Только чемпионаты мира.

Валентина Гутник

Я тоже не в восторге но нужно терпимее относится

Ел
Елена

Мне важнее футбол,а не то кто комментирует..

6A
666 Admin 666

Звук, потом телек и вообще спать пошел!

Валера Клейн

я не обращаю внимания на комментатора

Равшана Галиева

прошу прощения,но футбол не смотрю

Наталья Беляева

да не смотрю я футбол.....................

Галина Мокина

как говорится -на вкус и цвет.....

Екатерина Потемкина(Попкова)

вооще не смотрю его и не слушаю

Зульфия Габдрафикова

первый раз слышу про орлова.

!!
!!!

Я в футболе не разбираюсь

Тамара Якимова

я вообще не люблю футбол

Светлана Дьяченко

иногда также поступаю