Котик - Наркотик )))

Помню , когда 1 сентября пошёл в школу - я был такой радостный и воодушевлённый , но где то числа 7 го ... понял что нифига это не радость 😾 А вы когда поняли ?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

2 сентября. Но, я пришел шестилетним. Сейчас это норма , в 1973 году, это была необходимость. Отец строил Билибинскую Атомную. Вернее запускал первую очередь. А, мама лежала с новорожденной сестренкой. Я, пришел умея читать, достаточно бегло уже. Я с 4 лет,начал читать. Это мама! Зная основы арифметики, и умея играть в карты. )) Это Батя, не игральные , географические)

Та
Татьяна

Я помню как пошла в 1 класс. У нас в школе было по 2 класса "а" и "б", а ребят пришло намного больше. По трое за партами сидели. И вот отбирают нас и переводят в "в" класс, а учительница у которой я так хотела учиться осталась в "а" классе. Я была разочарована. Помню это было до 7 числа)))

Александр Трященко

да так же. отняли детство у ребёнка. Сейчас пк даже ошибки исправляет так на кой она мне нужна была? Про-бабушка была не грамотной, но деньги хорошо считала и я бы не пропал.

Наталья Мельник

Счастливчик.Мне сказали в середине августа,что нужно собираться в школу.Ну нужно,дак нужно.В общем,восприняла это ,как обязанность .Радости не испытала ни разу.

@ Лина @

Когда в первом классе за диктант кол получила. От красной ручки в моём диктанте плюнуть некуда было. И "кол" был чуть ли не пол страницы. Вот радости-то было.

Dima_1_Го

Гораздо позже когда понял что не справляюсь, и одного желания и интереса тут маловато, нужна дисциплина , потдержка родителей, мотивация и труд

Галина Смирнова

Я всегда училась в школе с удовольствием,мне не был в тягость ни один предмет,кроме азербайджанского./Я школу закончила в Азербайджане/.

Ва
Вадим

Когда училка за криво написанную букву схватила меня маникюрными ногтями за руку и потрепала. Проколола две дырки до крови.

Ju
Juta

Когда парень по имени Лёша забрал у меня мой пенал и назвал меня "лосиха - большие сиськи" (я даже плакала), а сейчас радуюсь)

Котик - Наркотик )))

Это в каком классе было ? 😮

Ju
Juta

В шестом, может

__
____________

Я помню шла по аллее в школу и думала, глядя на крыльцо, что учиться ещё 10 лет. ДЕСЯТЬ лет. Мне это казалось вечностью..

Та
Тамара

Не топчите мою мозоль... Отойдите в сторонку тихо... Отодвиньте с геранью вазон... Не гарцуйте Вы ланью лихо... 😊✋

~L
~Eva Lansca~

А я это поняла, когда меня первый раз вызвали к доске .... в четвёртом классе и я от страха упала в обморок .

Лариса Осипова

я радовалась стандартные 10 лет и искренне не понимала детей и внуков, которые говорили-опять этот ужас

Селия Вымри

Мне вообще не нравится, когда погибают. Вот ты должен надеть дурацкий рюкзак и куда-то идти...

Селия Вымри

Прогибают

Светлана Окулич - Казарина

Я помню только свою первую учительницу Людмилу Яковлевну, невероятной Души была человек!

☀️ Леди Солнце ☀️

Сразу, в первый же день, дождь был и линейка в школьном спортзале проходила, тьма народа

Шепот

А мне нравилось в школе учится! И класс был дружный, и учителей вспоминаю с теплотой))

Svetlana Ivanova

Мой брат в первый класс пошёл, а на третий день спрашивает : Я скоро на пенсию пойду ?

Алексей Жук

Точно...то ли на 3то ли на 5-й понял что что то тут не так. Не в кайф

Svetlana Ivanova

😀Зависит как учителя с самого начала примут.

Александр Некрасов

Когда в первом классе стоял в углу с поднятыми вверх руками 4 урока с перерывами.

Александр S

Примерно тогда же. Через семь дней. Но сейчас понял обратно, что это было круто!)))