Игорь Дмитриев

Как ведёт себя табун лошадей при нападении стаи волков?

Эльвира Баранцева

Вобще при всё желании конь может завалить волка 1 ударом, они это и днлпют если заперты в углу, а если поле канешно убегают.... кони выносливее а вот жеребёнка и сожрать могут

Dan1 Ar

Конечно же убегает

Маргарита Митюхина

Жеребцы держат первую линию обороны, окружив маток и жеребят.

Евгений Неделько

лошади и дети посреди табуна. жеребцы во внешней части а вожак впереди. и вот так они дружно убегают. разумеется кроме больных слабых маленьких и беременных. их и лошади затопчут и волки загрызут.