Лапаев Александр

как вы думаете компьютерные игры - это просто игры или же специально написанные программы направленные на привлечение больших масс народа с какой то определенной и выгодной для разработчиков и 3х лиц в частности военных? являются ли игры своего рода психотропным оружием?

Ответы
Эм
Эмма

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНОВОТ Я ИГРАЮ В ПОДКИДНОГО,А ИНОГДА КАРТУ ПРОСТО ВЫРЫВАЮТ,А Я СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ ХОТЕЛА ОТБИТЬСЯ! ИНТЕРНЕТ _ ВООБЩЕ НЕСКОЛЬКО ОПРСНАЯ ШТУКА,ТАМ ЗНАЮТ О ТЕБЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ! !

Алена Коптенко

возможно это некий многолетний эксперимент на тему управления человеческим мозгом, мышлением

Алина Fox

Это просто игры.вторая версия похожа на маниакально-депрессивный синдром...

Мария Пахомова

Напиши свой ответ...спец.программы.Да являются психотропным оружием:-)

Олег Паксин

Интересная мысль но мне кажется что это просто бизнесс

Ольга Ростовцева

Не знаю, как насчет оружия, а вот наркотиком -эт-точно! ))

Диана Кузовникова

некоторые думаю да, но не все это точно

Айжан Бектурганова

просто игры которые влияют на психику

Наталья Кольцова

да. на психику конкретно действует.

Ек
Екатерина

да, игры затягивают только так

(*
(*****laiza *****)

думаю в этом что-то есть...