Елена

Смотрю на Своего и любуюсь, ну до чего хорош! Упитан, грациозен и доволен аж усы топорщатся 😙 😙 🤗- Эу! это ты про кота? переспросила подруга, - нет блин! про мужа. В его дефиле в труселях " Аля парАшуты" - всё по прежнему....? 🙂 🙃

Ответы
Wolf Werwolf

Неужели можно нормально жить с тем к кому ТАК относишься???

Wolf Werwolf

Ну мне ТАК показалось... дефиле в труселях явное пренебрежение...

Елена

вы посочувствовали персонажу? Ну такой типаж не редкость

Wolf Werwolf

Я бы сказал что в семье такое практически в каждой семье... но ведь жена и муж вместе не потому что друг пере другом в чем попало ходят, а потому что им вместе хорошо...

Елена

это то да так я и не о глобальном

Димка

каждая тетка была бы счастлива участвовать в таком дефиле