Smadar Kaisov

Можно-ли с Google Плеймаркета скачать прошлые (старые) версии приложений?

Ответы
Юр
Юрий

Вряд ли. Но они есть в интернете. И есть сайты, посвящённые приложениям на Андроиде, там можно скачать что угодно. Например, здесь https://programmi-dlya-android.ru/

Smadar Kaisov

Я знаю, но приложение требует именно с плеймаркета, только последнюю версию.

Юр
Юрий

Приложение можно на раз-два удалить, а затем поставить любую другую версию.

Smadar Kaisov

Нет. Отдельные приложения требуют скачать именно с маркета, иначе не будут работать.

Юр
Юрий

Ха-ха-ха. Расскажи своей девушке, может, хоть она поверит.

Smadar Kaisov

Не надо строить из себя умника. На Android Smart Tv Box это не проходит (проверено).

Юр
Юрий

Эвоно оно как...

* Александр *

Нет, потому что все старые версии обновлены на актуальные.

Ан
Андрей

на дьякова зайди да пошарь.гуглы ушлые им это невыгодно.

Ан
Андрей

чего ты ищешь?

Smadar Kaisov

Сами старые версии есть на многих сайтах и скачать их можно. Но при установке на Android Smart Tv Box отдельные банковские и платежные приложения требуют скачать именно с плеймаркета и только последнюю версию. Иначе, не будут работать.

Ан
Андрей

ну так.гуглы не спят.защиту надо обходить.у меня на реалми тоже ломаные не очень поставишь.часть снял а потом лень стало.

Smadar Kaisov

У меня подобные приложения пишут: "Ваше устройство рутировано. Доступ запрещен". На самом деле ситуация такова. В устройстве есть рут, но он отключен. Однако приложение (при установке) все равно пишет так и я оказываюсь в тупике. В настройках маркета можно обойти подобную защиту (если да, то как)?

Ан
Андрей

по форумам надо шарить.на 4 пда сходи поищи там.

Котик - Наркотик )))

Нет - надо искать на таких сайтах как Софтпортал

Smadar Kaisov

Это я знаю. Просто само приложение требует скачать именно с маркета, причем, только новую.

Котик - Наркотик )))

Для того они и выпускают обновления — чтоб их постоянно скачивали , плюс куча рекламы побочно . Надо удалить официальную версию и установить старую и не скачивать обновления

Smadar Kaisov

Ну я же говорю, вне маркета скачать можно, но после установки оно не работает - требует скачать последнюю версию с маркета.

Котик - Наркотик )))

С этими приложениями бороться никак нельзя — они перестают поддерживать старые версии — но очень много у меня стоит приложений по несколько лет и менять их не хочу — потому что обновления бывают только вредны и неудобны

Smadar Kaisov

Это верно.

Виктория)

Почему вы ещё не попробовали? А зачем?

Smadar Kaisov

Что значит не пробовали? Уже полгода как я перелопатил все старые версии приложения (скачивал с разных сайтов), но результат - 0.

Виктория)

А зачем вам они?

Smadar Kaisov

Ну-у. Мне неохота повторять одно и тоже. Почитайте мои ответы в теме.

Виктория)

Ок

Владимир

нет, только в интернете, есть архивы.

Smadar Kaisov

Это я знаю и многократно скачивал. Но особенность приложения в том, что прошлая версия, причем, взятая вне маркета, не работает.

Andr Kar

Нет, надо на других сайтах искать...

Smadar Kaisov

Это я знаю и многократно скачивал и устанавливал. Если 3 года назад все работало на ура, то сейчас это не проходит. Такова политика банков.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Нет. На других сайтах найти можно

Smadar Kaisov

В том то и дело, что новые верии не работают (на приставке). Раньше хоть старые работали, сейчас и это невозможно.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А сама приставка не обновляется?

Smadar Kaisov

Обновляется, но это не выручает.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Но значит что то с приставкой случилось

Smadar Kaisov

Не-е. Это однозначно проказы правления самого банка или платежного терминала.

Алексей Генералов

Они все равно работать не будут.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Можно и удалить обновления

Smadar Kaisov

Мне нужно с плеймаркета откатиться на 5 версий назад. Как?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Откатывайте по версии назад, может что и получится . Но наверное, для начала нужно скачать

Smadar Kaisov

А плеймаркете невозможно скачать старую версию. С другого сайта могу взять, но не будет работать. Проверено. Повторюсь, это (такое требование) касается отдельных приложений - банковских или платежных.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А зачем Вам вообще старая версия? Она может работать некорректно

🇷🇺Anna😊

Они не будут работать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Palm Store например есть

Зд
Здравствуйте

Да ну,это ж не винда

Smadar Kaisov

Большинство приложений конечно можно. Но как я отмечал выше, речь идет об отдельных приложениях (банковских и платежных), где все очень строго. Требуют скачать именно с плеймаркета, только последнюю версию (иначе, не будут работать).

Зд
Здравствуйте

Где ты видел каталог старых версий приложений для Андроида?покажи...ни разу не видел

Smadar Kaisov

apkcombo.com

Зд
Здравствуйте

Ну,ладно...не буду смотреть...реально андроидские старые?а нахрена они,если система их все равно не примет

Smadar Kaisov

Раньше (на Android Smart Tv Box) выручали старые версии. Но сейчас стало строже - и этого не разрешают.

Зд
Здравствуйте

Вот я и говорю,они стопудово ни за что работать не будут

Oleg Mirov

конечно можно.

Smadar Kaisov

Ну и в какой вкладке я могу выбрать старые версии?

Oleg Mirov

Может вам еще и денег дать...Так и спрашивайте,архивные версии.

Smadar Kaisov

Сказали же вам - в плеймаркете нет старых версий. А если скачать старую версию в другом сайте, то не будет работать.

Man Against War

Нет конечно))

Man Against War

Я качаю на Трэшбоксе или 4PDA

Нептун

разрешаю

Нептун

русторе это не сайт, а приложение, в котгром находятся любые приложухи для смартфона, аналог хухелсторе

Smadar Kaisov

Нет. Вы не поняли. Скачать-то я могу с вашего сайта, но установка приложения либо прерывается либо по окончании установки

Smadar Kaisov

выскакивает окно, требующее установки именно с плеймаркета - последней версии. Повторюсь, это касается не всех приложений, а отдельных, банковских или платежных приложений.

Нептун

да ты чето мутишь https://www.rustore.ru/instruction.html

Smadar Kaisov

Большинство приложений конечно можно скачать с подобных сайтов. Но как я отмечал выше, речь идет об отдельных приложениях (банковских и платежных), где все очень строго. Они требуют скачать именно с плеймаркета и только последнюю версию (иначе, не будут работать).

Николай Смирнов

Можно.

Smadar Kaisov

В какой вкладке маркета я могу выбрать старую версию?

Alex Dark 🇷🇺

можно

Smadar Kaisov

В какой вкладке старые версии?

Alex Dark 🇷🇺

в поиске пиши

Smadar Kaisov

Вы хотите отмазатся. Такого не существует. Судя по всему, вы невнимательно прочитали мой вопрос и пояснения.

Alex Dark 🇷🇺

кто же виноват что ты заеба грешная?

Ни
Николай

нет..

Игорь

Нет.