Владимир Ляпин

"Это был мой первый мужчина. Это была первая любовь. Это были очень яркие, эмоциональные отношения. Это была искра. Это был просто вал. Я думаю это бывает у всех в жизни. Но всё проходит... всё проходит"./ Девки, а почему?

–2
Ответы
Ве
Весна

Есть определённая закономерность в отношениях: заинтересованность, лбовь, пресыщение и отторжение. А дальше - умение выстраивать отношения с тем, к кому уже любви нет, но есть взаимные обязательства, и если все грамотно делать, приходит новый тип любви - дружеская, которая не сравнима с первой.

Владимир Ляпин

Дружеская? Помню-помню. Лежали в походе мы три друга рядом, так сказать, "под одной шинелью". Она в центре. Поболтали перед сном. А потом она щёлкнула нас обоих по торчащим... "Спите!" Замуж она вышла за него.

Ве
Весна

Это особый тип дружбы, который бывает только между мужем и женой

Владимир Ляпин

Ну это по женским понятиям. Умение выстраивать отношение. У мужика после 40-ка, когда уже нет обязательств перед детьми, почему-то находится опять любовь. Помоложе. И с этим трудно что поделать.

Наталь

Володь, ну так гормональная буря - уловка для зачатия потомства. А потом это потомство надо растить, не отвлекаясь ))) Так природой устроено. Всё мудро.

Владимир Ляпин

А карьера, а работа? Как не отвечься?

Наталь

Когда писался генный код, этих понятий не было и в помине))

Владимир Ляпин

Когда писался генный код, то любовь писалась только для мужчин. Это, чтобы привязать самца к самке с детенышем. Чтоб кормил. Самкам это чувство дано не было. Если у неё был выбор, то шла к тому, кто лучше кормит.

Оксана Владимировна

Наедается мужчина любовью и идёт дальше на подвиги,, а потом пол жизни вспоминает ту самую, чтоб её грузовик переехал,,,,

Владимир Ляпин

Неправда. Природа устроила так, чтобы привязать самца-кормильца к самке с детёнышем. Это называется любовью.

Оксана Владимировна

Хорошо если так. Иной самец сам как ребёнок. Кому рожать?

Владимир Ляпин

И здесь всё просто - тому, кто лучше кормит.

Екатерина

Владимир, может вам к женщинам присмотреться? Понятно первый мужчина и все такое, но может вам с женщиной попробовать?

Владимир Ляпин

Гы... Ещё один (одна) затронули тему гомосексуализма. Предыдущий гомик мне даже предложение сделал. Ну это не удивительно. В Спрашке тоже много таких, у кого всё только через жопу получается.

Екатерина

Вам виднее, в вопросах гомосексуализма вы как рыба в воде. 😂

Владимир Ляпин

Статью помню в советском УК - 121. До 5-ти лет. Не дай Бог было по этой статье загреметь. Может быть поэтому в нашем поколении пидарасов было гораздо меньше, чем сейчас. Даже бабы вон и то натасканы в этом деле.

Екатерина

То есть раньше вас статья УК сдерживала, а теперь уже ничего не держит?

Владимир Ляпин

Гы... Геморрой сейчас держит.

Екатерина

Да уж, серьёзная у вас проблема

Владимир Ляпин

Да и женчин я до сих пор люблю.

Ильдар Набиуллин

Первый глоток воздуха перый свет первый поцелуй первая любовь.. этотвсе не забываемое и не повторитель переживание

Наргиз Рустамова

Недостаток эмоций-они заканчиваются...А вы хотели бы чтобы это было вечно??? скучно же..эмоции сменяют друг друга

🤔🤔
🤔🤔🤔

Мужчины до свадьбы одни,потом их переклинивает.Да и женщин многих.Если доходит до неё.Это жизнь в России,детка

Шельма Енот Вот!

а точна!!)))

Владимир Ляпин

Иттитная жизнь... уже и спелись.

Натали Я

Потом приходит мудрость...начинаем радоваться и гордиться за детей, за их успехи, если жизнь удалась ....

Виктор Шаламов

Ответил Евгений Онегин: "Я сколько ни любил бы Вас, привыкнув, разлюблю тотчас..."

Владимир Ляпин

Эх, Виктор, мы с тобой одногодки. В советской школе Пушкина одновременно проходили. Но ты Онегина так до конца и не понял.

Виктор Шаламов

С чего это вдруг такой странный вывод? Я обычно с такими выводами не спешу. Не зная человека что то утверждать про него? По одной фразе в полушутливом тоне?

Владимир Ляпин

Да так, не обижайся. Выебнуться захотелось. У меня ж мама в оперном театре работала. В буфете. Я оперу слушал не раз. Дядя Боря Штоколов у мамы пиво пил.

Светлана Булавина

Либидо снизилось..................................................или вапщееее.......к 0 стремится.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне моя первая искра, вал, он же первый муж изменил, так все и прошло

Расена

патамушта так сказал мудрец Соломона...вот....вот так то, дядьки

Владимир Ляпин

А кто был мудрец у Соломона?

Расена

не знакомилась....но знаю точно-был

Владимир Ляпин

Не-а. Не было мудреца у Соломона. Он сам был мудрец. Но на ЕГЭ это не спрашивали.

Расена

нууу....расс на ЕГГЭ... то канеш....то да... туттачки не поспоришь

Га
Гала

Мужикофф- море, а мужчин - шиш... А иллюзия - штука коварная.

Нина

На то она и первая любовь,чтоб стала настоящею вторая...

Та
Тамара

Всё повторяется... И не девки... Попрошу нежнее...

Владимир Ляпин

Да ладно, чё мне старому в нежностях тут...

Та
Тамара

Старому... Да с опытом...

Та
Тамара

🤣🤔👋

Alla Lala

потому что у мужчин проходит..гораздо быстрее..

Владимир Ляпин

Неправда. Мужчине любовь дана природой на генетическом уровне. Это чтобы привязать самца кормильца к самке с детёнышем. Как раз женщине это не дано. Она в любые времена пойдёт к тому, кто лучше кормит.

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Ляпин

Вот-вот. Таковы выводы науки.

Татьяна Хван

Мужчина,как автобус.Один ушел,другой придет

Владимир Ляпин

Ага. Стоишь на остановке. А они проезжают всё мимо и мимо. Только выхлопом на тебя бзданёт.

Татьяна Хван

Зато остановится "правильный"

Владимир Ляпин

Да и то переполненный... И кричат тебе: "Идите в зад, в зад!"

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Так бывает, не ищите ответ, вперед!))) 😊

Владимир Ляпин

Мне уже впереди делать нечего. Всё это уже было. А сейчас есть баушка, и нам хорошо.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Рада за Вас!

Людмила Канивец

Потому, что всё в этой жизни меняется...

Владимир Ляпин

(Голосом Басова) "Разврат!"

Наталия

первая, настоящая обычно не проходит...