Лена Вечкилёва

Вопрос 5. внутри только для людей, сделанных из воды.

1. На сколько % человек сделан из воды начиная с с утробы ?

2. Реагирует ли вода на информацию? ДА, реагирует. А иначе почему бывает "святая" вода ?

3. Реагирует ли вода, из которой мы сделаны на информацию, исходящую из сердца человека ?? да, реагирует.

4. Ваша душа относится к Вашей воде также, как и информация с Вашей флешки относится к самой флешки? Да, относится. Так как душа - суть информация о Вас, Ваша вода - суть носитель ее или жесткий диск.

5. Должен ли я любить мир вокруг себя также, как и ВОДУ свою из которой я сделан, чтобы не повредить душе своей, суть информации своей для того, чтобы мочь войти моей информации в очередное мясо ???

Татьяна Науменко

Вопросы, начиная со второго, смысла не имеют. Вода на информацию НЕ РЕАГИРУЕТ.

Mister X

ну по вопросу вижу что МОЗГ У ТЕБЯ УЖЕ ВЫСОХ, так что правильно делаеш СУШИ ДАЛЬШЕ ДЁСНА.

Наиль Каюмов

Прости, дружок, я отвечаю только на очевидные вопросы. Если захочешь узнать, какого цвета зелёный чай или на каком дереве гнездится сосновый дрозд, то обращайся...

Максим Унжаков

Жолтое вино называют белым потому, что оно сделано из зелёного винограда.