Пётр Байков

Как должен называться этот сайт?:Спам и вирусы получай-отправляй-ка.Глупые и риторические вопросы задавай-ка.Сильно умничай и загадки загадывай-ка?

Ответы
Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Ненужным вопросом вы задались, Пётр. Спам на всех сайтах. Вирусы-не проблема. Вопросы-в этом и суть сайта, не важно какие они. Тем более Вы щас сами сглупили, думая, что умничаете. Уж простите, я прямолинейный человек.

Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Пётр Байков

Что и требовалось доказать.Вы очередной спамер.

Ирина Старицына

поздравляю вас.

0_- ....

Сейчас люди не такие оригинальные поэтому прибавляют суффикс к и окончание ж.рода в начальной форме .Ничего не поделать !

Пётр Байков

В русском языке нет такого слова-спрашивалка.Поэтому название следует поменять на один ,из предложенных мною вариантов.

Света Коровина

не нравиться - исчезни с его... А так - иногда хочется немного расслабиться и побыть глуповатым...

Пётр Байков

Уже бегу.

Пётр Байков

С его)))

Света Коровина

удачной дороги

Татьяна Ступина

Как Вы лодку назовёте так она и поплывёт, так что лучше называть просто и умно....

*mad Tiger *

все верно... это чтобы скучно не было... вы же тоже на спрашивалку пришли от скуки

Пётр Байков

Я не пришёл мне её на мыле навязали.

*mad Tiger *

навязали?... получается, что кто то вашей мышкой кликнул "подтвердить"?... как же мы любим перекладывать свои ошибки на других...если бы хотели, то уже удалили бы акк здесь, на спрашивалке

Рамиль Мухамеджанов

как назывался так пускай и называется мне и так нравится

Савия Сайфетдинова

согласна похоже сайт для тех кто страдает от безделья

Людмила Бардина

Действительно, столько глупых и хамских вопросов!

Иван Шуркунов

И не говори: все уроды вокруг - один я молодец.

Татьяна Коцюр

Как назвать и недумала но он --------------ПУСПЫШКА

Lora Lila

главное чтобы не бурчалка и ворчалка

Пётр Байков

Если очень хочется ,то можно)

Светлана

скучное время на работе коротай-ка))))

Волга

а что, здесь и "заразиться" можно?

Людмила Никулина

А все вместе и одним словом)))

Igor Artushkin

да не мучся так, отключись ...

Иван Демидов

Как нравиться так и называй

Елена Страгис

Но затягиваееет,почему то!

Александр Олейник

on doljen nazivatsa " ne dlia takih kak ti"