Альтер Эго

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ,А ТАК ЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ,НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ.НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ.))) НЕ вопрос. а для тех кто просит поставить фото

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заметила, с теми кто требует фото и имя, как правило общаться потом совершенно не о чем. Они пустые, могут лишь фото смотреть и всё.

Ни
Ни.tочка

Более того, тут у нас есть Искатель, который даже вычисляет тебя в других соц сетях с твоей настоящей фамилией...)) хех

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 БРА ФАКИНГ ВО!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Натка М_Мак

Не надо так нервничать по пустяковому поводу

Алина Я))

Не огорчайтесь так,что хотим то и творим😁

Алина Я))

😉Спасибо)

Анна

Так зачем оправдываться в очевидном?

Лю
Любовь

👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍🤝🎄🐇‼️

Лю
Любовь

Правда написали прикольно и ТО что нужно. Кому какая разница- главное ВОПРОС

До
Добряк

Так их, задолбали просители!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Нечего добавить

Алевтина

Вы абсолютно правы👍

Альтер Эго

Спасибо!

13-Я

молодец, Махмуд 👍😁

13-Я

😎😉

Альтер Эго

Кому надо тот знает как звать😁🌹

Бо
Бока

Тоже мне мерин, бля

13-Я

а этого кто сюда звал? 🧐

..
...

Золотые слова.

Та
Татьяна

🤝👏❄️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

забей))

Оле Ксандра

👍😅

Улугбек

👌🙏

X-M@N

Лайк

По
Полтавчанка

👍