Надежда Ильина

приснилось, что я приехала в мужскую колонию к человеку которого я знаю давно и его потом отпустили. что это значит?

Мануш Даллакян

Ну, если вещий сон, то поедете в колонию, о поездке этой думали много раз, а мозг все мысли слышит и вам потом показывает.

Сложно он устроен. Сны нам не дядька с тучки показывает.

Трофимова Виктория

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно.
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.
Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.