Денис Пержаница

Но не давно мне приснился отец и он мне сказал-я всегда хотел что бы ты был таким!!! Что это может значить?

Я потерял отца в 16 лет. Прошло 5 месяцев, на протяжение этого времени отец мне снится очень часто. Он меня пытается оберечь от трудностей во сне подает знаки, я их разгадываю через соник, и большинство из этих знаков сбываются. Но не давно мне приснился отец и он мне сказал-я всегда хотел что бы ты был таким!!! Что это может значить? После смерти отца я стал очень агресивным, раздражительным, часто пытаюсь с кем -нибудь подраться. Если ктонибудь знает что это значит объясните пожалуйста!!!

Людмила Базлина

Если приснился дорогой вам человек, который умер много лет назад, вполне возможно, что вы находитесь на пороге какого-то значимого события, которое требует от вас ответственного решения. Во сне вы подсознательно ищете поддержки у этого человека или совета, как бы он поступил на вашем месте. Также сны о покойниках могут быть выражением вашего внутреннего страха умереть. В этом случае стоит разобраться в себе, чем вызван этот страх: болезнью, проблемами в семье, глобальными катастрофами или разговорами о конце света, – и работать уже непосредственно с источником страха.