Юр
Юрий

Недавно мне приснился отец и он мне сказал-я всегда хотел что бы ты был таким!!! Что это может значить?

Я потерял отца в 16 лет. Прошло 5 месяцев, на протяжение этого времени отец мне снится очень часто. Он меня пытается оберечь от трудностей во сне подает знаки, я их разгадываю через соник, и большинство из этих знаков сбываются. Но не давно мне приснился отец и он мне сказал-я всегда хотел что бы ты был таким!!! Что это может значить? После смерти отца я стал очень агресивным, раздражительным, часто пытаюсь с кем -нибудь подраться. Если ктонибудь знает что это значит объясните пожалуйста!!!

Иван Шабельский

Это значит, твоему отцу , наоборот, не нравится, что ты такой агрессивный.
Исправляться надо, успокоиться.

Помяни отца, сходи на могилку и пообещай, что исправишься.