Евгения Белоусова

приснилось что я была у парикмахера, и мне обрезали чёлку, но я не хотела такую причёску, что это значит?

Самсон Саакян

Расчесывать - пройдут все печали и беспокойства; жена с распущенными волосами - у нее есть тайная связь, любовник; волосы поседели - долголетие и большое счастье; волосы выпадают - горе, связанное с гибелью внука или сына; снится, что волосы снова отрастают - долголетие; распущенные волосы и непокрытая голова - кто-то в тайне замышляет против Вас; непокрытые волосы и закрытое лицо - будет тяжба, судебное разбирательство; подстригать спереди волосы - несчастье в семье, связанное с домочадцами.